Ще з цiкавого что готовите +11 Няня для детей... как? +25 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Чому може боліти голова в дитини +21 До якого віку ви вітали похресників ФІНАНСОВО? +14 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Купити дітям житло, але оформити на себе +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+512 Помогите собрать чемодан2+402 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+372 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда2+342 Здача в аренду будиночку-бані+281 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+272 ещё
Сейчас читают! Со мной галюцинация случилась+101 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+102 Винница, пару часов пиликала сирена, или у меня глюк?+101 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?+91 Не сильно бросается в глаза что ливчика нет?2+82 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда2+72 Помогите собрать чемодан2+62