фан L.O.S.T.• 30 марта 2013

Рейтинг уже давно не показатель?

Девочки,чему же теперь доверять.Оплатила двум рзным продавцам с высочайшими рейтингами)ни одного нейтрального и негативного)4день морозятся ,на сайт заходят регулярно.Попросила подругу написать со своего аккаунта-ей отвечают.Ну,что за приколы такие?Оплатила моментально,только № скинули карточки.Ну если какие-то проблемы,что тяжело написать.Я всегда стараюсь отправить в тот же день,что мне и оплатили.
автор фан L.O.S.T. • 30 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
АВТОР,А ВАС ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ????????????,если да то не вздумайте ставить положительную оценку
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Карусель-весель• 30 марта 2013
а сейчас они на сайте?
автор фан L.O.S.T. • 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
а сейчас они на сайте?
Нет
Коко На Страже• 30 марта 2013
а номера телефонов есть?
может через покупавших узнать и набрать?
Сиренькая• 30 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
О! Расскажу Вам еще свою беду! Заказала сынишке (любим винни) на двери мягкого винни! Приехат сэконд...очень обидно, у себя на сэконде бы дешевле купила...ох и лююююди! И не стыдно же!!!!!!!
Анка-пулемётчица• 30 марта 2013
нет ну вот хамки,почему человекдолжен переживать,за сво же деньги,получило деньги-так отпишись блин,задерживаешся-предупреди,нахалки,хотелось бы знать их ,СЕРВИС БЛИН
Уси Пуси• 30 марта 2013
капец ваще
давайте ники в студию

Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
капец ваще
давайте ники в студию

Ники в студию!
Простоваля• 30 марта 2013
я вот тоже оплатила 27 ,продавец сказала отправит на следующий день,но пока тишина,я тоже пока ничего не пишу,понедельник пережду,а там напомню о себе
Анка-пулемётчица• 30 марта 2013
ДА Я тоже думаю нужно назвать ники,ПУСТЬ ИМ БУДЕТ СТЫДНО
Молчавочка• 30 марта 2013
Девочки, я думаю много проблем возникает еще и от того, что мы не требуем добавить в покупатели ДО оплаты заказа. Стесняемся чтоли - не знаю. А потом получаются такие ситуации.
Осознание того, что покупатель может в гостевой и отзывах высказать свое недовольство, оно ой как стимулирует.
Уси Пуси• 30 марта 2013
а я вот заметила, что продавцы с высокими рейтингами заводят себе вторые ники и начинают их раскручивать
зачем ? что бы потом кидануть людей?
elka19• 30 марта 2013
Позвоните им, номер же Вам должны были оставить.... Просите вернуть деньги тогда быстро отпишутся... У меня если я пообещала то если и нет сразу еду за товаром...
А у меня девочка с рейтингом 0,80заказала кошелек вчера пол дня потратила ездила за ним на склад пробки ужастные но пообещала (привыкла всегда обещание сдерживать) так как ей был срочно нужен на сегодня на подарок Д.Р. Вышла с двумя детьми в 11,50 договорились встретится прождала и не кого звоню трубку не берут.... ВОТ ТАК ДОВЕРЯЙ ЛЮДЯМ с маленьким рейтенгом.... , и это не первый раз, а вот у кого большой рейтинг такого не разу не помню..
Уси Пуси• 30 марта 2013
автор, я вот понимаю если бы Вас киданул один продавец, но ДВА СРАЗУ?
elka19• 30 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
зачем ? что бы потом кидануть людей?
не все так делают, тем более что администрация за этим следит..
Карусель-весель• 30 марта 2013
Многие продавцы(многие, но к счастью не все) с высоким рейтингом зажравшиеся, реально, то в покупатели не добавляют, то не отвечают по неделе, хорошо, что бы была такая возможность жаловаться, когда не отвечают на сообщение, а оно прочитано. А то заплатил деньги и сидишь нервничаешь, что там и как
elka19• 30 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Девочки перезвоните и узнайте все же может быть... Если Вам пишут что в наличии сразу узнавайте когда отправка,,,
Простоваля• 30 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Девочки,а я объясните мне пожалуйста!Зачем так важно чтобы тебя добавили в покупатели???????Ведь отзыв и в гостевой можно накатать...в чем разница??
Анка-пулемётчица• 30 марта 2013
Ответ дляПростоваля
вообщето это прямое нарушение правил-за это снижают рейтинг

Молчавочка• 30 марта 2013
Ответ дляПростоваля
Гостевую не всегда читают. А когда смотришь, у человека возле ника 92% болтается, как-то уже начинаешь вникать, откуда и почему они случились.
Да и прикинуть по рейтингу, как долго человек на сайте, можно и нужно. ИМХО лучше всего работать с теми у кого рейтинг от 3 до 7. Уже есть чем дорожить, но корона еще не выросла :)
Хотя встречаются удивительные и замечательные девочки с рейтингами и меньше единицы, и больше девятки. Но процент положительных отзывов - не панацея - но стоит смотреть.
Кукусик• 30 марта 2013
Ответ дляПростоваля
Не все читают гостевую!
Укуси меня• 30 марта 2013
Давайте их на доску позора уже. Мне пока попадались такие, которые после оплаты морозились пару-тройку дней. На сайт заходили, но ни ответа ни привета. Хотя я не навязывалась, но в теме и в личку по пару сообщений вопросительных писала. А потом оказалось, что посылки в день оплаты и отправили. Так что не ясно на фига 3 дня об этом молчать и человеку нервы трепать. Те у кого рейтинг ниже 3 в 99% очень вежливые и ответственные. А матёрые ’девятки’ частенько хамеют.
ProdamVse• 30 марта 2013
А вы в личное сообщение писали?
ЗаведУющая• 30 марта 2013
Для показатель - не рейтинг, а кол-во сделок.

Пример: у меня рейтинг 8, а сделок больше 1000.
У подружки рейтинг 9,3, а сделок 125.

Делаем выводы, господа)
ЗаведУющая• 30 марта 2013
*Для меня
Твердая валюта• 30 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая

У подружки рейтинг 9,3, а сделок 125.

Делаем выводы, господа)
а как так? почему у вас 8? это как то от чего то зависит?
Ушла и Пришла• 30 марта 2013
Девочки, ну вы странные))) я виновата, что всех добавляю в покупатели и все мне ставят положительные оценки и теперь у меня рейтинг 9,7 ? за 4 года торговли у меня только 3 нейтральных оценки и то только за то, что не сразу номер декларации скинула раз и размер не подошел, т.е. никого не надурила и не обманула, просто не угодила чем-то...

вам и так не так и эдак не так)))

т.е. выходит когда рейтинг доходит до 5, нужно переставать добавлять покупателей, а то рейтинг нагонят еще до 9)))
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
я как продавец и покупатель с рейтингом 9,7. Сп не собираю, продаю пролёты или свои б.у. Покупаю почти всё время. И то что не ответил продавец считаю наглостью, но то что вы всё время требуете отпрвлять в этот е день, или на следующий с утра-вы уж извините, но тоже не наглейте.Перед оплатой пишите сразу, отправьте сегодня или завтра с утра, иначе не подходит, тогда продавец или отправит или откажет. А то вы ещё время начнёте устанавливать когда и во сколько отправлять. В течении 3 рабочих дней, бывают накладки.это обсуждается, но бежать сломя голову в этот день или утром это бред. У меня новая почта далеко, ехать 2 транспортами уж извините, но бежать сломя голову когда этого захотели вы никто не будет
Бубль Гум)• 30 марта 2013
а мне, как продавцу с высоким рейтингом, уже обидно что-ли...нарабатывала его нарабатывала, а теперь говорят - не показатель
Сумчатая кошка• 30 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
а мне пофиг, не нравится в магазин, а то сидят тут строят из себя