фан L.O.S.T.• 30 марта 2013
Рейтинг уже давно не показатель?
Девочки,чему же теперь доверять.Оплатила двум рзным продавцам с высочайшими рейтингами)ни одного нейтрального и негативного)4день морозятся ,на сайт заходят регулярно.Попросила подругу написать со своего аккаунта-ей отвечают.Ну,что за приколы такие?Оплатила моментально,только № скинули карточки.Ну если какие-то проблемы,что тяжело написать.Я всегда стараюсь отправить в тот же день,что мне и оплатили.
Анка-пулемётчица• 30 марта 2013
ДЯЯ МЕНЯ ТОЧНО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ,эТО КАК в армии,чем дольше служиш тем больше наглееш
Кукусик• 30 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
это точно!!!!!!!!!!
фан L.O.S.T.
• 30 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
нет в наличии?
вот и морозятся
А зачем писать,что в наличии,остатки СП.
Моль Молливна• 30 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
точно
Кукусик• 30 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
а конвертик открытый
вы думаете автор вообще тупой? наверное может определить прочитали его смс или нет
фан L.O.S.T.
• 30 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
пригласите их сюда :)
ДА хочу еще немного подождать.Просто сужу по себе,отправляю сразу,ну понимаю мало-ли,что у людей за проблемы.Ну,написать хоть можно?
Сиренькая• 30 марта 2013
Пишите им о вопросе в советчицу, скажите, что если не ответят, кинете их ники сюда!!!! Козявки такие!

фан L.O.S.T.
• 30 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
Это сказали Вы, а не я
значит если читают, то вообще наглость
Читают,читают.
Коко На Страже• 30 марта 2013
уважаемый продавец!
прошу вернуть сумму,оплаченную вам тогда-то , на счет такой-то...
спасибо
и засекайте время
спасибо
и засекайте время
фан L.O.S.T.
• 30 марта 2013
Ответ дляСиренькая

Козявки еще те,а может так заняты чем-то.Но другим-то отвечают.
Карусель-весель• 30 марта 2013
4 дня это много, считаю нужно отправлять в течении 3-х дней, если какой то форс мажор, то нужно написать об этом!
Карусель-весель• 30 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
уважаемый продавец!
спасибо
и засекайте время
спасибо
и засекайте время
++++
Анка-пулемётчица• 30 марта 2013
АВТОР,А ВАС ДОБАВИЛИ В ПОКУПАТЕЛИ????????????,если да то не вздумайте ставить положительную оценку
Sunny Shop• 30 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
уважаемый продавец!
спасибо
и засекайте время
спасибо
и засекайте время
Сестра, ты как всегда шаришь.
Борщец• 30 марта 2013
О, или напишите так ’У меня нет возможности так долго ждать, если вы сегодня не сможете отправить, то прошу к сегодняшнему вечеру вернуть оплату’