Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2013
Достаток
Сколько денег вам нужно, чтобы жить в достатке?
Таша-Наташа• 30 марта 2013
ну понятие достатка у каждого разное.....чем больше денег тем больше и дороже запросы
Дона Ко Ко• 30 марта 2013
Важны не деньги а тот образ жизни который за них можно себе позволить.
Чем их больше, тем больше нужно, другие запросы так сказать)
АнтиТанкист• 30 марта 2013
30 тыс. грн - на троих .... отдаем кредит, на жизнь ничего не остается .... а детки растут, хочется им и мир показать и оздоравливать летом... так ничего лишнего
Пиу!Пиу!• 30 марта 2013
40 000 в месяц на троих))) так быстрее достроим наш дом, поменяем машину на лучшую, ну и сможем откладывать на обучение ребенку
Послушная• 30 марта 2013
Когда достаток увеличивается, увеличиваются и запросы. Мы пока живем с достатком 4500 грн. на троих (я пока в декрете), не шикуем, но и не бедствуем. Крыша есть над головой, не голодаем, раздетые не ходим.
АнтиТанкист• 30 марта 2013
самое главное не доход сейчас - а есть у Вас жилье или лет... мы с мужем коренные киевляне, но так сложилось что уже больше 10 лет снимаем квартиру, в прошлом году построили небольшой дом, но пришлось продать машину, все золото ... даже детский велосипед и т.п. Если бы не кредит и долги мы бы сейчас жили просто замечательно, но как в месяц отдавать 20 тыс.грн ???
Анонимус Я• 30 марта 2013
все дуже відносне. Роки 4 тому ми з чоловіком одразу після весілля жили на 3000 грн на двох, машина і квартира своя, отже платили комунальні, пальне на авто, часто в ресторані могли повечеряти, навіть на море літали.
Потім переїхали до Києва, зараз на нас вже трьох (дитині 2 роки) бюджет 14 тис. грн. і мало. Вічно не вистачає, хочеться ще і ще. Хочеться вже не туфлі з ринку, а брендових, не куртку турецьку, а Коламбію, і т.д. Дитині також купуємо багато дорогих речей, іграшок.
Чим більше маєш, тим більше хочеться!!! І завжди буде мало, бо зі збільшенням сімейного бюджету збільшуються особисті потреби
Очень добрый аноним• 30 марта 2013
Мне надо,чтобы чувствовать себя самодостаточно, 25-30 тысяч гривен на семью из 3 человек. Залатали бы все дыры, и стали бы активно путешествовать.
Дайте подуться• 30 марта 2013
С первым мужем был бюджет 17-20 тыс. Без детей. Было 4 автомобиля (хобби такое) и денег катастрофически не хватало. Со вторым мужем бюджет в районе 2 тыс. сейчас. Период такой. И вроде все есть. И одежду покупаем. И на море были. На Азовском, но все равно. И 3 машины есть. Правда дом частный, все продукты с сада-огорода. Но действительно правду говорят - денег много не бывает. С достатком и потребности ростут.