Стрекозей• 28 мая 2015
Няня для ребенка Воскресенка
Девочки,именно с Воскресенки(Киев),подскажите.
Хочу найти работу няней(забирать с садика,после школы первый класс)и т.д.
Есть такие в нашем районе кто нуждается в таких услугах,если есть,то какая оплата и пожелания к кандидату?
Пишу пока анонимно.
Янка-угомонись• 28 мая 2015
Мне на лето нужен будет такой человек, забирать с сада ребенка 3 лет, примерно в 5-5.30, погулять в парке, отвезти домой. накормить и побыть пока кто-то из родителей не прийдет (8-8.30), несколько раз в неделю сходить на кружок после сада. Буду искть по часово, примерно по 30-35 за час думаю. Ребенок спокойный, послушный, интересный. Пожелания - возраст от 27, свои дети или опыт в семьях, без вредных привычек (не курящий), живущий недалеко (в случае если ребенок заболел, чтобы можно было вызвать), без хронических болезней, жизнерадостный, ответственный, уравновешенный. без лишнего веса (чтобы в парке не уселась на лавочку как несдвигаемая скала, а следила за ребенком, гуляла).Ну как-то так.
Стрекозей
• 28 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо за ответ.
Мне 32,есть свой ребенок 6-ти лет.Забирала год мальчика после садика и отвозила домой.Привычек вредных нет(не пью и не курю).
Остаемся с сыном на лето в Киеве,хочу найти подработку.
Дон Пэдро• 28 мая 2015
извините, что вмешиваюсь в Вашу темку...
может кому-то нужен такой же человек на Лесном массиве?
Стрекозей
• 28 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
а как Вы ищите такую работу,спрашиваете среди знакомых,объявления развешиваете в своем районе....как?
Дон Пэдро• 28 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
в основном среди знакомых и через знакомых,
как правило, редко встречаются мамы, которые спокойно доверяют сразу свое чадо незнакомому человеку без дополнительных рекомендаций(
Хотя, как повезет, как-то по объявлению совершенно случайно попала на мамочку, которая искала человека на целый день и посуточно и на моей территории, даже не интересовалась рекомендациями - просто смотрела паспорт с пропиской и в глаза)))
Стрекозей
• 28 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо за ответ,буду начинать и я поиски.
А как с оплатой,сколько гривен в час примерно?
Дон Пэдро• 28 мая 2015
30-40 грн. в час, если почасово и смотря по обязанностям,
на целый день, то 200-250 грн. за 8-10 часов, соответственно выходит около 20 грн. в час,
но все индивидуально, как договоритесь)))
было дело, что одна мама оставляла посуточно ребенка 2-х лет у меня, то платили 350 грн. в сутки, а когда ребенок у меня был 2 недели подряд, то мне уже совесть не позволила брать по 350 грн. в сутки и сошлись на определенной сумме за весь период, который устроил нас обеих)))
Дон Пэдро• 28 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Стрекозей
• 28 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо,буду потихоньку осваивать навыки.А Вы с детками просто сидели или занимались еще?
Дон Пэдро• 28 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
смотря какой возраст)
если ребенок до 2-3х лет, то там главное, чтобы погулять,
а вот уже детки 4-6+, то их уже нужно чем-то занимать и заинтересовывать, поэтому самое оптимальное в таком возрасте - это систематизированные и обучающие игры)
хотя спец.образования и педагогического в том числе не имею(
свой ребенок 7 лет