Деловитая• 28 мая 2015
Предложите имя для мальчика
Деловитая
• 28 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Федор, значение имени такое же как и Богдан. Еще нравится Андрей и Иван. Иван Игоревич, но сейчас популярное очень.
Иван не хочу
Робот Вертер• 28 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Вы так пишите, будто это такое редкое и оригинальное имя
Нет у меня дедушка Священик был Андрей и его внук и правнук Андрюшки, добрые очень
Престидижитатор• 28 мая 2015
Ответ дляДеловитая
еще ничего,мне нравится Мирослав,но еще сомневаюсь
А как сокращенно, кроме Славы? Тогда лучше уже Ярослав. Не нравится Славик, кажется каким-то игрушечно-смешным.
Смурфик• 28 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
ну, да, если ассоциации хорошие, то конечно
Сфера влияния• 28 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Из этой же категории нравится Любомир, ласково Любчик. Но чесно не решилась бы так назвать мальчика, у меня 2 девочки.
the.best4U• 28 мая 2015
Ответ дляНа иголках
А я Германа хочу)))
Герман Игоревич))
Жестковато. Мне нра, когда одна Р - либо в имени, либо в отчестве.
ИМХОля• 28 мая 2015
Ответ дляthe.best4U
И я того-же мнения
Накладные мюсли• 28 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
У нас во дворе есть мальчик с именем Мирослав. Его родители так и называют. Но дети.... то как может и у кого как получается. Практически как в анекдоте про учителя физкультуры Виктора Мирославовича,который уже 2 сентября разрешил детям называть себя просто Витя. После того как услышал Виктор Малосравович, Виктор Мимосравович и Виктор Милосравович
Деловитая
• 28 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Неновая почта• 28 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
у нас во дворе жила девочка она Л не выговаривала, так она мальчика Владика, называла Гадиком)
Томатико• 28 мая 2015
А мне многие имена на окончание -слав нравятся... Святослав, Ярослав, Мирослав, Радослав... У меня Станиславчик
Томатико• 28 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
а мой сын Леру называет Хера... мне дико не удобно всегда
Неновая почта• 28 мая 2015
Ответ дляТоматико
the.best4U• 28 мая 2015
Ответ дляpapa26
Мы назвали именем святого в день рождения- Павел.
Да, Павел, Михаил, красиво с отчеством звучат. Мне кажется, такого, не режущее слух имя подойдет. А Вам, Автор, уже самой выбирать. Можно святками воспользоваться, а можно дождаться рождения - вдруг увидете бэбика и прям само придет)
Деловитая
• 28 мая 2015
Ответ дляthe.best4U
хочется уже сейчас как-нибудь называть его
Накладные мюсли• 28 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
У соседей внука учили на дедушку говорить ПавлО, а не Паша. Мальчик очень старался и каждый раз приходя в гости, громко говорил ’Добрий день, дід ПадлО’
Неновая почта• 28 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Зашла на 5минут• 28 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

the.best4U• 28 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне нравится имя Данияр), но мужу не нравится(( Эххх...
Главное, чтоб муж не уступил