Булькаю• 28 мая 2015
Специалисты по фигуре- дайте совет! Бедра!
Кто реально знает способы уменьшить бедра??? Именно ноги в объеме. ПП , спорт есть, вес почти в норме... От целюлита практически избавилась, а объем не уходит(((( (особенно внутренняя часть бедра (
Что делать???
Тать-яна777• 28 мая 2015
Ответ дляиз желе я
как избавились от целюлита?
Бассейн.. вода делает чудеса. Я всю жизнь занимаюсь аквааэробикой, я не знаю что такое целлюлит
Булькаю
• 28 мая 2015
Ответ дляТать-яна777
Делайте выпады - самый действенный метод для бедер и ягодиц
Колени слабоваты( по медиц.
Попробую конечно.. Спасибо)
Выпады вперед? В прыжке или в шаге?
Булькаю
• 28 мая 2015
Ответ дляиз желе я
как избавились от целюлита?
Иглоукалывание и подводный массаж)
Булькаю
• 28 мая 2015
Ответ дляyokogama
бег и степер отлично сушат ноги
Тогда ясно, чего у меня полные ноги всю жизнь)))
Самые тяжелые для меня занятия(
Попробую бег по немного.
А велосипед?
Булькаю
• 28 мая 2015
Ответ дляMozarella
и я за бег и орбитрек,ноги сушит хорошо и кожа потом не дряблая будет
Вот орбитреком увлеклась как раз) как долго надо заниматься, что б объем ушел??
Тать-яна777• 28 мая 2015
Ответ дляБулькаю
Колени слабоваты( по медиц.
Попробую конечно.. Спасибо)
Выпады вперед? В прыжке или в шаге?
В шаге в вперед. Я даже по квартире вечерком 3 кружка намотаю и отличненьеко))
Домашка• 28 мая 2015
Ответ дляТать-яна777
Просто ходить? А солько в идеале нужно, каждый день?
Тать-яна777• 28 мая 2015
Ответ дляДомашка
75-100м я не тренировке хожу, а вообще можно и меньше по самочувствию. Главное правильно и медленно: шаг глубокий вперед и провисли вниз, встали засчет мышц бедра сзади и сбоку (на передние поменьше налягать, т.к. это уже колени). Поэтому главное не сколько, а как. 3 раза 2 комнаты по периметру уже нормально для поддержания формы
Домашка• 29 мая 2015
Ответ дляТать-яна777
Спасибо за совет.