АнтиТанкист• 30 марта 2013
как проучит мужа
вчера ,после гулянки напился и начал неадекватно себя вести .а сегодня не помнит или просто не хочет вспомнить!!!
Улыбчик• 30 марта 2013
В следующий раз придет в таком состоянии, засуньте ему в попу презерватив, пусть ему будет страшно, что он не будет помнить от куда он там взялся
Анонимба• 30 марта 2013
не хочет...идите сегодня вы кудась до ночи позависайте или просто посидите и телефон выключите,оденьтесь как в последний путь и...пусть осознает,что он какашка.
ЛисАпедная• 30 марта 2013
Мой тоже вчера, нализался. Сейчас подыхает, а прогулку с ребенком никто не отменял.
АнтиТанкист
• 30 марта 2013
Ответ дляАнонимба
в белую простынь замотатся
hopta_anna• 30 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ужас....
почему у всех сразу месть на уме? и вы хотите любви?
Хотим, а не пьяных, неадекватных тел
Танцепесенная• 30 марта 2013
не понимаю людей которые вместе и вынуждены ’’проучивать’’, мстить, наказывать друг друга. Ну не устраивает вас - разойдитесь, ищите того, кого не надо будет проучить, глупость какая то.