Директриссимо• 28 мая 2015

Мобильный телефон Samsung Galaxy S3 Neo Duos ПОКУПАТЬ ЛИ ?!

Вот он ,"родимый" )))
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxys3_i9300i_blue...

Уже терзаюсь долгое время ) Брать ?Не брать?
У меня кнопочный Сони Эрикссон,классный,привыкла к нему.
Не уверена,что привыкну к сенсору.И,пугает то,что с ним надо быть предельно осторожной.
У мужа HTC . Говорит,привыкнешь .
Может у кого-то был или есть? Что скажете ?
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) Покупать,он удобный
3 (25%) Лучше пользоваться тем,к которому привыкла,ничего не менять
1 (8.33%) Не стоит покупать,проблемный
1 (8.33%) За эту сумму бывали и лучше модели
Дую ветер• 28 мая 2015
за эту модель ничего сказать не могу но у нас самсунг галакси С 3 мини и галаски А5.
по поводу осторожности, могу сказать купите себе чехол только, хорошей фирмы ,проверенный ,и даже если телефон упадет (у меня С4 падал несколько раз) все хорошо и все работает.
автор Директриссимо • 28 мая 2015
Ответ дляДую ветер

Отлично! Спасибо)))) Всё учту!
Дую ветер• 28 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо

Отлично! Спасибо)))) Всё учту!
он правда не сильно дешевый , но купите чехол тетдед есть хороший сайт мы там на оба телефона чехлы покупали ,они еще и скидку делают. но это лично мое мнение. мужу чехол можно было не покупать т.к. он аккуратно носит ,а у меня с этим проблемы.