РокерША• 28 мая 2015
АЛИЭКСПРЕСС девочки подскажите!!!!!
Девчонки что делать если Трек не отслеживаеться? как долго может идти посылка с момента отправки с Китая?
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2015
может и пол года идти-трек может быть фейковым а посылка может так никогда и не доехать...
Скользкая• 28 мая 2015
когда защита заканчивается , открывайте спор. Так хоть деньги можно вернуть.
Санта Барбара• 28 мая 2015
за не большой % заказывала через посредника, постоянное сопровождение, треки были внутренние(без букв), отслеживались только по Китаю, последние посылки пришли меньше, чем за месяц
Сижу_и_плачу• 28 мая 2015
Если товар дешевый, то его не редко отправляю без трека, т.к. стоит денег. У меня было 2 товара, один долго шел, срок подходил к концу, попросила - продлили еще на месяц. товар на следующий день пришел :) сейчас вот еще 2 без трека жду. слежу только за сроком, если будет подходить к концу, а товара нет - буду просить продлевать. если добровольно не продлевают, открывать спор
kiselevska• 28 мая 2015
Я свою посылку получила через 3 недели после заказа, а по данным отслеживания- посылка была в Пекине.
Обнемашечка• 28 мая 2015
Мне всегда все приходило, даже было такое, что спор открыла, деньги вернули, а через несколько дней посылка пришла