РокерША• 28 мая 2015

АЛИЭКСПРЕСС девочки подскажите!!!!!

Девчонки что делать если Трек не отслеживаеться? как долго может идти посылка с момента отправки с Китая?
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2015
может и пол года идти-трек может быть фейковым а посылка может так никогда и не доехать...

Скользкая• 28 мая 2015
когда защита заканчивается , открывайте спор. Так хоть деньги можно вернуть.
Луноходик_Ик• 28 мая 2015
Если товар не дорогой трек может и не отслеживаться.
Санта Барбара• 28 мая 2015
за не большой % заказывала через посредника, постоянное сопровождение, треки были внутренние(без букв), отслеживались только по Китаю, последние посылки пришли меньше, чем за месяц
Сижу_и_плачу• 28 мая 2015
Если товар дешевый, то его не редко отправляю без трека, т.к. стоит денег. У меня было 2 товара, один долго шел, срок подходил к концу, попросила - продлили еще на месяц. товар на следующий день пришел :) сейчас вот еще 2 без трека жду. слежу только за сроком, если будет подходить к концу, а товара нет - буду просить продлевать. если добровольно не продлевают, открывать спор
kiselevska• 28 мая 2015
Я свою посылку получила через 3 недели после заказа, а по данным отслеживания- посылка была в Пекине.
Chy• 28 мая 2015
у меня кулончик за 0,60 бакса прилетел без трека за полторы недели) а вот мелки для волос, которые заказывала за полтора мес до Нового года пришли почти в конце апреля...
Леся 1• 28 мая 2015
У меня было такое, что посылки за 13дней доходили. За треком никогда не слежу.
Светик2000• 28 мая 2015
из десяти моих заказов пришли только три, остальные в неизвестности

belovata• 28 мая 2015
Ответ дляСветик2000
продлевайте защиту на 3-5 дней и потом открывайте спор
belovata• 28 мая 2015
от недели до ....
на телефоне стоит приложение алиэкспрес,там удобней отслеживать треки.
Обнемашечка• 28 мая 2015
Мне всегда все приходило, даже было такое, что спор открыла, деньги вернули, а через несколько дней посылка пришла