Кина_не_будет• 28 мая 2015

Одежда с Теско

Девочки, кто уже заказывал с сайта Теско, подскажите по качеству. На сайте сейчас скидки, присмотрела себе одежду, а заказывать боюсь. Как с качеством и размерами? Спасибо не прошедшим мимо))
pavlenkokristy@mail.ru• 28 мая 2015
я заказывала и заказываю дочке своей, качество очень нравится, по размерам на детей маломерит примерно на 1 размер))

автор Кина_не_будет • 28 мая 2015
А для взрослых одежду не заказывали? Может, подскажете, где в наличии ее посмотреть можно? Я не нашла(((. Наверно, не так ищу..
pavlenkokristy@mail.ru• 28 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет

нет себе к сожалению не заказывала, попробуйте порытся в продавалке))
бибизяна• 28 мая 2015
Это F&F? хожу в Теско через день - мне ни внешний вид ни качество не нравится. Кроме теплых колготок ничего не покупала, ну еще тапочки дочке
автор Кина_не_будет • 28 мая 2015
Не нашла((, Может, не так ищу
автор Кина_не_будет • 28 мая 2015
Ответ длябибизяна
Спасибо большое! Не буду рисковать, лучше на известных сайтах закажу.
Скользкая• 28 мая 2015
Покупала теско много раз. Особенно порадовала куртка 3 в 1 и форма школьная. Качество прекрасное. Носится отлично, после стирки все ок. Себе брала куртку размер 36-38, мой рост 173 см, вес 64 кг. Подошло прекрасно. Я за Теско! ))
Basyanya• 28 мая 2015
Что именно вас интересует, я себе много чего там беру.
автор Кина_не_будет • 28 мая 2015
Ответ дляBasyanya
Платье хлопковое понравилось и брючки белые льняные. Как там с составом ткани? Правду пишут?

автор Кина_не_будет • 28 мая 2015
Ответ дляBasyanya
Реальных фото с Теско нет?
Basyanya• 28 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет

Состав тот же что и написано а вот с размерами...верх нормально а низ большемерит как по мне.
Бочка порохУ• 28 мая 2015
Не знаю даже,я в
Польше живу и часто в теско хожу,но цена на одежду дорогая и качеством не блистает.
Basyanya• 28 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю даже,я в

Детская одежда у них супер. Белье хорошее и верхняя одежда,джинсы не понравились ни взрослые ни детские.Обувь текстильная неплохая.