Советчицы, добрый день!
Хочу вам рассказать о том, что прямо сейчас в 19:00 начнется вебинар моей наставницы (не мой!!!).
Может быть кому-то будет интересна тематика: Как выйти замуж, привлечение партнера в свою жизнь, отношения между мужчиной и женщиной впринципе.
Ниже ссылка:
Ответ дляbonamia
уже добавилась )))
Спасибо! Она человек не особенно техничный - первый в жизни вебинар, вот решила и вам всем рассказать и ей приятно сделать. Очень толковая женщина.
LanaSvitlana• 28 мая 2015
Напишите побольше ин-фы кто это и т.д. Интересует можно ли пообщаться лично? нужна очень консультация психолога по семейным вопросам
Ответ дляLanaSvitlana
Вот страница Надежды Григорьевны в фейсбуке и телефон +380963570538. Сейчас под рукой нет ее всех координат, но общаться лично с ней можно.
Ответ дляbonamia
сколько стоит дальнейшая консультация ?
Я не знаю, я училась у нее несколько лет назад. Сейчас просто поддерживаем связь.
Ответ дляbonamia
сколько стоит дальнейшая консультация ?
Она в начале говорила о том, что есть бесплатная консультация пробная.
Tatyanayaa• 28 мая 2015
Много сказала интересного, но было впечатление, что текст, видит первый раз... в целом понравилось! спасибо!
Ответ дляTatyanayaa
Нет, не в первый )) она долго репетировала, но проблема чисто техническая - человек не привык выступать перед монитором. Она в Одессе целые заллы собирает. Т.е. опыт выступлений очень большой, но, видимо, т.к. ни голосов тут, ни лица, может какой-то барьер есть. ) Все-таки ей 59 лет )
Tatyanayaa• 28 мая 2015
Ответ дляКнопус
Tatyanayaa• 28 мая 2015
Ответ дляbonamia
чем все закончилось? у меня после медитации в доме выключился свет! мне всегда так везет )))
спросите у Алины!, у автора!
Ответ дляbonamia
я спрошу у НГ, может быть была запись. )