Посоветуйте пожалуйста, куда можно поступить в Луганске или области но эту профессию, и где можно почитать подробнее об этом.
Дежурный по кухне• 30 марта 2013
Так в Луганске есть, по-моему, педагогический университет им Т Г Шевченко
Аноним_582• 30 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
он уже переименовался в просто национальный... но от этого лучше не стал. обучение в 2 смены, сессии на новый год, выходные в библиотеках и прочие радости жизни - это туда.
Дежурный по кухне• 30 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
главное, чтобы препоадватели в адеквате были, а библиотеки и сессии можно перетерпеть ;-)
Аноним_582• 30 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
это только так кажется :)
никто из моих адекватных знакомых не был доволен педом...
never_ending• 30 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
это только так кажется :)
И я не довольна)
Дежурный по кухне• 30 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
это только так кажется :)
не буду спорить я знаю только одного преподавателя оттуда :) - к ней точно стоит идти.