Пожмаковна• 28 мая 2015

помогите с выбором

какие плавки взять? разница в 35 грн))) Нравятся красные (они дороже) со второго фото и подходят под наши красные кроксы, но думаю нет смысла переплачивать за плавки и можно сэкономить =)) Или с первого фото обычными трусиками (не боксерки) (нам 2 года )
Результат:
вже голосів: 51
48 (94.12%) первые с пингвинчиками
3 (5.88%) красные
Кредитная• 28 мая 2015
С пингвинами самые клевые.

Попадалочка• 28 мая 2015
Вы действительно не можете выбрать плавки ребёнку бес посторонней помощи? Без обид, но вот стало интересно - возьмете те, что выберет большинство?
автор Пожмаковна • 28 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
та блин, знаю что тупой опрос, ну хочется с кем то посоветоваться, а не с кем)))
Попадалочка• 28 мая 2015
Ответ дляПожмаковна

Не понимала никогда таких вопросов))) пингвины классные)))
ИзЮмрудная• 28 мая 2015
с ящерицей понравились
Неваляшкина• 28 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
с ящерицей понравились

и мне
Живчик-счастливчик• 28 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13897481.html

Снегурочко• 28 мая 2015
Дітям уже вибирають труси під взуття
Пез Году Неделя• 28 мая 2015
Ответ дляПопадалочка

+1.
Неваляшкина• 28 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

это к чему?
Пишущаяся• 28 мая 2015
Автор, бросте в личку ссыль на пингвинов, если они не последние, спасибо.
Дама с собачкой• 28 мая 2015
шортики. малым удобнее шортиками и трусы и плавки думаю
Не жена• 28 мая 2015
Я ребенку покупаю минимум 3 купальника для отдыха. Так что взяла бы минимум 2 варианта)
пу_пугренчик• 28 мая 2015
Ответ дляПожмаковна

главное не цвет, а чтоб пиписька спереди помещалась (особенно когда писать хочет) и в попу не залазили ;)

на фото не вижу ни у одних из плавок нужной выточки в районе паха.
плавок нужно на пляж как минимум 3-е. пока двое сохнут в третьих бегает.
автор Пожмаковна • 28 мая 2015
Ответ дляАмiна
они одни
автор Пожмаковна • 28 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Вот за вытачку действительно подсказали, придётся другие искать)) спасибо. А на пляже думаю в обычные Хб переодевать
пу_пугренчик• 29 мая 2015
Ответ дляПожмаковна

я так понимаю малыш у Вас первый ;)
с хбшными трусиками намаетесь: сохнут они долго (значит нужно брать с собой десяток на полдня), удержать ребенка переодетого в сухие трусишки от воды Вам удастся не более 4-х минут :)))