Белая и пушистая• 28 мая 2015
мамочки первоклассников!
мамочки первоклассников, вы уже опытные, подскажите пожалуйста, когда надо идти договариваться в школу (узнавать про подготовительные курсы, собирать информацию, и т.д.). через год планируем в школу, а я не знаю когда надо начинать суетиться, то ли летом, то ли осенью? заранее спасибо!
Мастер Пис• 28 мая 2015
Мы осенью на подготовку, после нового года запись в школу, май собеседование было.
Сердючка• 28 мая 2015
Смотря какая школа. Мы пошли в самую обычную возле дома. Заявление написали 1 апреля, в конце апреля было собеседование.
Некомильфо• 28 мая 2015
у нас с октября начались подготовительные. Звоните в сентябре и все распросите
12 галюцинаций• 28 мая 2015
у нас в начале сентября началась подготовка к школе. Записывались на нее в августе