Надежда наш компас• 28 мая 2015

школьная медсестра и ее обязанности,зарплата?

предложили работу в школе медсестрой,какие обязанности,какие подводные камни и все,что связано с этой работой,какая у Вас зарплата? Всем СПАСИБО
Пьяная вишня• 28 мая 2015
медсестра в школе не относится к школе, а к поликлинике. не имеет права давать ребенку таблетки, только осмотреть и скорую вызвать. санстанция будет любить горячо и долго, пока не дадут штраф за дезсредства, которых на самом деле и не было никогда

автор Надежда наш компас • 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
проблемы с санстанцией решаемы? какая должна быть зарплата?
Пьяная вишня• 28 мая 2015
решаемо все, но не всегда есть то, что надо в кабинете медсестры и самой школе. еще за столовую - допускает еду к выдаче детям. при осмотре врачами детей организовывает все, следит за прививками у детей, направляет в поликлинику на прививку. бумажная работа еще.
зарплата у медика какая? небольшая. рабочий день как занятия в школе, приблизительно.
автор Надежда наш компас • 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
столовку ведет другой человек,что должно быть в кабинете? что требовать,до прихода на работу
Пьяная вишня• 28 мая 2015
если нет денег в школе, требования останутся только требованиями. главное не подписывать акт санстанции.
п.с. я не медсестра
Ковбой Хагис• 28 мая 2015
Школьные медсестры уже не относятся к поликлинике, а относятся к Мин образования. Обязанностей у них уменьшилось-к прививкам уже не имеют отношения, все прививочные формы мы забрали в поликлиники, их ведут медсестры поликлиник. по сути школьная медсестра должна оказывать первую помощь и все.
автор Надежда наш компас • 28 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
п.с. я не медсестра
спасибо

Пьяная вишня• 28 мая 2015
еще один день в неделю - в поликлинике. делаете, что скажут
автор Надежда наш компас • 28 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
это точно?
автор Надежда наш компас • 28 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
что должно быть в кабинете?
Ковбой Хагис• 28 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
это точно?

да, точно, пару месяцев как это ввели. наши возмущались конечно. Выгоднее теперь работать в школе.
Ковбой Хагис• 28 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
что должно быть в кабинете?

набор первой помощи, стандартно, термометры, таблетки от головной боли, ношпа, набор анафилактический, да много чего. Но денег дают только на таблетку цитрамона(((( остальное не знаю как и где покупают.
автор Надежда наш компас • 28 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

тоесть фактически в школе на медикаменты денег нет?
Ковбой Хагис• 28 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас

в тех школах где я была-сплошная бедность. медсестра сама наполняла кабинет.
автор Надежда наш компас • 28 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

а какая зарплата?
Ковбой Хагис• 28 мая 2015
Раньше была почти как и в поликлинике, т.е. ставка около 1200 грн.
автор Надежда наш компас • 29 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо,очень мало