Простоваля• 28 мая 2015
Девчонки, посоветуйте ресурс или менеджера хоть завтра на море, спасибо.
Нужна горящая путевка, хоть завтра на море, что б тепло. Нас трое двое взрослых и ребенок нет нам еще трех лет. Нужно срочно и быстро и цена адекватная.
Простоваля
• 28 мая 2015
Ответ дляlesikn
Куча вариантов . Пишите в ЛС или темки туристические мои. Турция и Египет.
Интересует минимальная цена, хоть в течении пару часов, двое взрослых + 1ребенок до 3-х лет. Спасибо.
Простоваля
• 28 мая 2015
Ответ дляLili1852
пишите в личку, что именно хотите, есть отели- дети бесплатно
Госпожа Ватерлоо• 28 мая 2015
Послушаю, тоже хочу отдохнуть. Но нас двое взрослых. И интересует месяц август)
katrin_lll• 29 мая 2015
Турцию хорошую 4 или 5 можете предложить на 10 дней 2+1(5 лет)? Бюджет до 30 000 грн, вылет Киев, Харьков рассмотрим. Желательно Кемер и все что из аэропорта Даламан, т.е горы хотим))