Nikolet@• 29 мая 2015

Девочки проголосуйте кто из девочек симпатичнее?

Результат:
вже голосів: 449
357 (79.51%) Фото №2
92 (20.49%) Фото №1
tati1602• 29 мая 2015
Мне вторая девочка на лицо красивее,фигуру не обсуждаем так как это ещё ребёнок и фигура изменится! Знаю по себе я в 8 кл весила 50кг и сейчас 50 только рост намного выше)))
На втором фото черты лица у девочки видно что будет красотка. На первом фото обычная девочка ничего особенного нет,обычный ребёнок.

Мода для народа• 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
спасибо вашему сыночку.
спрошу у вас вам не стыдно создавать такую тему, и писать сенкс на то когда первую девочку сравнили с депардье? вы кому себе самооценку подымаете? вы хоть молчите и дочери эту тему не показываете, проговорится в классе что ее мать таким страдает ее там загнобят.
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляsweetlanka
Второе фото -очень симпатичная девочка, уверена, что самая красивая она
нет. как раз она самая некрасивая в классе.
kirish• 29 мая 2015
В школе всегда выигрывают худенькие. У худенькой лицо не очень, но при правильном уходе, да при хорошей фигуре может быть ничего. По полненькой сейчас тяжело сказать, возможно, будь она стройной, лицо бы было красивее, но видна генетика, склонность к полноте. Если девочка не возьмет себя в руки, ни о какой красоте не может быть и речи. Лицо еще можно подкорректировать косметикой, фигуру же не спрячешь. Так что пока выигрывает худенькая, займитесь своей дочерью, если ожирение в таком возрасте, что будет дальше? Не обижайтесь за прямоту.
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляМода для народа
обратите внимание что многие пишут своё мнение открыто, а вы вот почему-то анонимно.
viki00• 29 мая 2015
У первой девочки неправильный прикус и это очень видно. Вторая милашка, чуть похудеет и будет красавицей.
tati1602• 29 мая 2015
Ответ дляdollyland

вот вспомнила прошлогоднее фото, моя посередине., вечно ныла ,что самая некрасивая, все её обижают и бывшая королева класса в белом платье.

У меня шок... Ваша самая симпатичная из них!

Мода для народа• 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
где анонимно, у вас тема без анонимов. Мне нет причины прятаться. И еще в школе дети не берут внешностью, а берут тем что умеет хорошо общаться со своими сверстниками. Это глупо, очень глупо обсуждать чужого ребенка, да еще и млеть от того кода пишут что ваша красивее.
alinysich25• 29 мая 2015
АААААААААА :))))) Я ТАК ДОЛГО СМОТРЕЛА НА ПЕРВОЕ ФОТО И ДУМАЮ. НУ КОГО ОНА НМЕ НАПОМИНАЕТ. ТАК ВОТ СКВИДВАРТ ИЗ СПАНЧ БОБА. СТРАННО СЛОЖЕНО ЛИЦО. НЕ ПРАВИЛЬНО. НО ЛЮБИТ СЕБЯ, А ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНО.
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляМода для народа
где именно я обсуждала чужого ребёнка? вы внимательно переписку читаете? да мне приятно когда пишут о том что мой ребёнок симпатичнее, но заметьте при этом я ничего плохого в сторону чужого ребёнка не написала. на счёт того что дети берут не внешностью а своим добрым отношением так вы либо не имеете ребёнка-подростка, либо забыли свои школьные годы. если у вас появится желание и дальше подискутировать со мной то пожалуйста напишите не анонимно. благодарю за понимание.
Мода для народа• 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
ну вы точно не выспались, я не анонимно, мой ник ’Мода для народа’. У вашей дочери нет в классе никакого авторитета, она не смогла показать что она чем то интересна, кто-то в классе юморной,кто-то дает списывать, у кого то харизма и все мальчишки влюбляются. Вы делаете своей дочери медвежью услугу, лучше бы отдали ее в театральную студию, в спорт. Пусть участвует в квн, уважение в классе надо заслужить. мы же не знаем может она сплетница, в вас пошла, вы же сплетнями сейчасзанимаетесь
lady-katrin• 29 мая 2015
детки так жестоки в своих высказываниях((
Мне тоже вторая больше понравилась, у первой очень непропорциональные черты лица и как-то болезненно она выглядит. А вторая симпотичная и открытая. Поотрывать бы языки этим злым деткам
Я тоже в детстве натерпелась и помню что хотела быть дрыщем, но сейчас смотрю на тех, у кого ножки как спички и по человечески их жалко, они выглядят как дистровики и считают себя королевами так что я рада что не дрыщ и дрыщем не была))
Танюша• 29 мая 2015
Вы просто обязаны хвалить и любить свою дочку. Причем не просто какая ты у меня красавица. А - Как у тебя невероятно блестят волосы, у тебя шикарная форма ногтей, мне бы такую. Какая улыбка красивая. Причем это все должно быть естественно и от души.
У меня у самой дочка подросток,
И я ей говорю вплоть до того какие у нее ушки красивые - высокие прически красиво будут смотреться.
А Носик? Да к пластическому хирургу очередь за такими носиками стояла.

Вы знаете. Все они в классе обзываются - но у моей дочки хватает ума сопоставить свою самооценку и мнение чужих девочек.

Если она ( моя дочка все же раскисает) могу с деланным возмущением спросить - а чего это Колька из соседнего подъезда глаз с тебя не сводил? У вас шуры муры?

Дочка витирая сопли - нееет! Но уже улыбаясь идет в свою комнату, ведь Колька из соседнего подъезда с нее глаз не сводил
allo4ka21• 29 мая 2015
Ответ дляAnastasiaAN

Я такая же была, то, что в глазах моей мамы было ’классным’, мне не нравилось(оценила ее выбор лет в 18) И хотелось как раз драные джинсы, балахоны и кеды. ИМХО, покупайте доче то, что она хочет, в этом она будет чувствовать себя увереннее. А по теме, чернобыль скорее первая, уж больно нездоровый вид и отталкивающая мимика и черты лица. Вторая очень приятная и располагающая, приятная улыбка, блестящие глазки, видно, что хороший позитивный человечек.

Соглавсна с вами полностью. На фото 1 девочка ну совершенно не нравится, худая и неприятная. А на фото 2 милашка, любо дорого посмотреть
Мода для народа• 29 мая 2015
надо бы обратить внимание и на всякие мелочи, мож от нее потом разит или ноги уже волосатые, или с грязной головой ходит, это все на что обращают внимание одноклассники и могут обсмеять так что мама не горюй. С чем то же эта кличка чернобыль связана
N_atash_a• 29 мая 2015
А вам девушка с первого фото разрешала здесь себя оценивать и сравнивать? Не боитесь проблем с ее родителями?
pugach1• 29 мая 2015
Ответ дляallo4ka21

а мне ни одна с них не нравится! если рассматривать с точки зрения красоты - первая - волосы ужасть, вид неопрятный....
вторая - толстуха, очень крупная для своих лет - это девушке уже проблема
Мода для народа• 29 мая 2015
А вашу дочь зовут Полина?
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляМода для народа
вот теперь вы у меня высветились. может у меня инэт лагает. то есть вы поставили мне так сказать ’диагноз’ , определились что я из себя представляю и соответственно определили и моего ребёнка. Я в посте не оскорбила никого, просто попросила высказать своё мнение посторонних людей, то-то и всего.Я прочла ваше мнение, приняла его к сведению. Спасибо.

автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляМода для народа
Ну и кто из нас тут сплетнями занимается?
navka• 29 мая 2015
проголосовала за девочку под номером 1, но красота у неё не внешняя а исходит от неё, понимаете автор, даже по фото видно что она умеет себя преподнести, излучает уверенность и это создаёт определённое очарование, уверенный в себе ребёнок открыто себя ведёт, у него не скованна мимика и движения, а в коллективе такое секут моментально. Я всю переписку не читала, но видела вы писали что девочка у вас домашняя, дети изначально очень редко бывают домашними, они такими становятся, часто когда их изолируют сами взрослые, например при конфликтах, каждый раз уводят домой,и дома чем-то увлекают. Ч не смею утверждать что в вашей ситуации именно так, у вас хорошенькая дочка, но быть может ей помогло бы посещение танцев, уроков актерского мастерства либо занятий где есть коллективная работа.
Мода для народа• 29 мая 2015
а девочка с первого фото Настя Федорова
pugach1• 29 мая 2015
Ответ дляМода для народа
а девочка с первого фото Настя Федорова

кто с них дочка автора?
Мода для народа• 29 мая 2015
Ответ дляpugach1

кто с них дочка автора?
второе фото
Танюша• 29 мая 2015
Ответ дляМода для народа
а девочка с первого фото Настя Федорова
Молодец. Возьмите пирожки и медальку - лучший Шерлок 29 мая
ksana16• 29 мая 2015
Обе девочки-некрасивые. Но дочка совершенно не хуже подружки. Они пятерочки.
Мода для народа• 29 мая 2015
вы автор выставили чужое фото, тогда и я могу.НЕ считаете что дочь надо в спорт или на фитнес отдавать, и не сиять от радости когда другого человека называют депардье.
N_atash_a• 29 мая 2015
Ответ дляpugach1

кто с них дочка автора?
Естественно вторая, а вообще очень не этично создавать такие темы, и ваша дочь вам спасибо за это не скажет. А если еще и в классе узнают об этой теме - какое отношение будет к ребенку?
Миланчик• 29 мая 2015
Мне тоже не нравится, что первую девочку грубо критикуют, как по мне, то она станет яркой, эффектной, уверенной в себе девушкой.
Ваша - милая, но Вы должны ей помочь с той же одеждой: бледно-розовый цвет курточки, пусть даже известной марки (НМ, насколько я вижу) ей не идет абсолютно, он для более насыщенного цвета волос, блонда или чернявого, и если вся одежда подбирается по принципу практичности, а не в соответствии с ее внешними данными, то вот и имеем невыразительную внешность, что в таком возрасте равносильно некрасивости (взглядом подростка). Ну я так вижу
А так да, Ваша очень хорошенькая. Но девочки слишком разные, чтоб их сравнивать