Nikolet@• 29 мая 2015

Девочки проголосуйте кто из девочек симпатичнее?

Результат:
вже голосів: 449
357 (79.51%) Фото №2
92 (20.49%) Фото №1
Karolina81• 29 мая 2015
Конечно же вторая симпатичнее. Первая у меня вызвала ассоциацию - Жерар Депардье. Сорри.

автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляAnastasiaAN

Я такая же была, то, что в глазах моей мамы было ’классным’, мне не нравилось(оценила ее выбор лет в 18) И хотелось как раз драные джинсы, балахоны и кеды. ИМХО, покупайте доче то, что она хочет, в этом она будет чувствовать себя увереннее. А по теме, чернобыль скорее первая, уж больно нездоровый вид и отталкивающая мимика и черты лица. Вторая очень приятная и располагающая, приятная улыбка, блестящие глазки, видно, что хороший позитивный человечек.
спасибо вам огромное! а на счёт покупать дочке то что она хочет, так я так и делаю. хотя время от времени покупаю й красивые платья , юбки, блузки, но она их от силы раз одевает а потом я их за бесценок продаю)
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляKarolina81
сэнкс.
svoboda.e• 29 мая 2015
Ответ дляdollyland

вот вспомнила прошлогоднее фото, моя посередине., вечно ныла ,что самая некрасивая, все её обижают и бывшая королева класса в белом платье.

Обалдеть, красотка!!!!
Largos• 29 мая 2015
Почему нет ответа - обе нет?
Largos• 29 мая 2015
В смысле - обе)))
SoLgAvAl• 29 мая 2015
девчонка с фото 2 - симпатичная ;-) Только с одеждой, Вы видимо, не заморачиваететсь :-) Оденте девчонку модно и не будет никаких вопросов.

Виорика• 29 мая 2015
фото 2.Красотка:)Так ей и передайте.Пусть булочками не увлекается и отбоя от мальчишек не будет:)
У самой дочь,как на фото 1, страдает от худобы жутко!!! Говорит, что все мальчики бегают за жопастой Лерой. Детям 11 лет:)
Вероника-2014• 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
нет. они одноклассницы. одной из них говорят что она самая некрасивая девочка класса а вторая якобы самая красивая .

дело же не во внешности, а в общем впечатлении: в поведении, в отношении к другим любям!
sweetlanka• 29 мая 2015
Второе фото -очень симпатичная девочка, уверена, что самая красивая она
Аксюша• 29 мая 2015
Автор,а кто из них Ваша?
ЛюдмилаОрехова• 29 мая 2015
Вторая однозначно симпатичнее,хотя подозреваю что среди сверстников первая популярнее.
Заходитебудурада• 29 мая 2015
если честно...обе стрёмные..
olka_snegurka• 29 мая 2015
Первая мне несимпатична девочка, но видно что самооценка там выше крыши. Второй девочке пора начинать любить себя, хотя понимаю, пока в школе и с такими одноклассниками - это трудно((( Легче станет после школы - в новом коллективе, куда после школы поступит.
olka_snegurka• 29 мая 2015
Ответ дляdollyland

Так Ваша самая красивая среди них)))
Заходитебудурада• 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
первая самая красивая в классе?мамадарагаяпредставляю тогда некрасивых девочек..
А по теме,обе девочки не очень..но вторая немного миловидней..убрать лишний вес,одеть получше и будет норм.))
sakun_e• 29 мая 2015
Я очень понимаю вашу девочку,так как была такой же,как она.Дружила с пацанами,лазила везде,в футбол играла.А знаете почему?Открою вам секрет.Не потому,что это нравилось,а потому-что в этом возрасте уже начинаются симпатии.И мальчишки обращали внимание на девочек по-стройнее,по-наглее,по-круче в общем.Я же комплексовала своей полнотой и мальчишки не видели во мне объекта своих желаний,а как друг я их устраивала.Моя мама по этому поводу не заморачивалась,говорила,что принцев на всех не хватит,да ты и сама не королева((((
Мой вам совет:пересмотреть питание вашей девчушки.И одевать ее так,как нравится ей,а не вам.Удачи!!!
Лариса71• 29 мая 2015
Выставлять фото чужого ребёнка не хорошо.
cherry_baby• 29 мая 2015
Автор, это дети. Им нужен изгой, аутсайдер, объект для унижений. И объективная оценка внешности тут не при чем. Скорее всего есть в Вашей дочери то, что отличает ее от других и это проявляется в поведении. Одним словом, она - белая ворона. Таких всегда гнобят.
Знаю по себе, как это больно. Меня такая участь постигла, когда мне было 14 лет (10-11 класс). Много унижений пережила от одноклассников (и жевачки на одежду лепили и огрызками в меня бросали). Короче, психику поломали, поселили кучу комплексов, с которыми борюсь до сих пор. Желаю Вашей дочурке терпения и ума. Прошли годы и я поняла, что лучше быть белой вороной, чем сливаться с быдло-стадом.

Мода для народа• 29 мая 2015
Как можно обсуждать детей??? У вас дамы кукушка на месте?
К.а.л.и.н.а• 29 мая 2015
Вторая девочка чертами похожа на одну мою знакомую. Она тоже и сейчас немножко в теле, но всегда в центре внимания, с кучей ухажеров. С подросткового возраста пауэрлифтингом заимается, на руководящей должности сейчас, замужем, хохотушка. У вашей девочки тоже все будет хорошо, внешность и тело это не то, за что должны любить.
FireKitten• 29 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Нет что Вы моя в глаз никогда не даст. Хотя не буду лукавить но я ей подобное предлагала. Она мне сказала так :-МАМА ТЫ ПОЙМИ РУКОПРИКЛАДСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕРОЙ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ! Я была в шоке.
тоже всегда так считала.. и считаю.

НО в своем 10 классе таки двинула одному мальчику.. в нос =) Меня просто достало что он и его дружки дразнили такую вот полненькую девочку как на Вашем фото 2. Симпатичная, но воспитывала ее бабушка.. соответственно и одежда и прическа контролировались бабушкой (юбка чуть ниже колена, блуза и длииинная косища ниже попы). После данной ситуации человека оставили в покое
miorita• 29 мая 2015
Ответ дляpole77

....Чернобыль лично у меня всегда ассоциировался с большими кругами (синяками) под глазами, и непомерной бледностью кожи и очень болезненным внешнем видом...Я даже и незнаю откуда такая жестокость у детей?

аааа...это я Чернобыль получаюсь, у меня такие синяки под глазами, прям панда. По сути вопроса, автор, не обижайтесь, но немного подкорректируйте вес вашей дочери, лучше сейчас помочь, чем потом она будет мучаться с лишним весом. А вообще доча у вас симпатичная!
Сhokoladka• 29 мая 2015
Доброе утро!всё не читала,проголосовала фото 2.Милашка))
posud.org• 29 мая 2015
Второй бы лишний вес сбросить...
adeliy• 29 мая 2015
Я в школе дружила с девочкой.Она была полной и с ней нието не хотел встречаться.Я всегда пыталась ее с кем-то познакомить,но мальчики постоянно на нее фукали.Зато теперь,по прошествии 20 лет,видели бывы ее,успешная дама,с квартирой в Кмеве(добилась всего сама),фигурка просто прелесь,нашла успешного мужа.А я сижу в селе,выгляжуселючкой.Так что все это временные трудности,будет хорошо у Вашей дочери,на лицо симпатичная,даст она еще фору!
milana261• 29 мая 2015
мой 12 летний сын сказал что красивее ваша девочка
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляmilana261
спасибо вашему сыночку.
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
действительно похожа на мою доцю.
автор Nikolet@ • 29 мая 2015
Ответ дляАксюша
Автор,а кто из них Ваша?
вторая.