Цыбулька• 29 мая 2015
Какие цветы посадить перед домом
Посоветуйте, какие цветы или растения можно посадить перед домом (многоквартирным), чтоб не требовали серьезного ухода и не стоили дорого. И подольше радовали пусть не цветением, а зеленым видом.
Меряно-перемеряно• 29 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Петушки и ирисы нужно садить семенами или рассадой?
Рассадой,у бабулечек на рынке можно купить.
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2015
хосты (их много разновидностей), многолетники, низкорослые кустарники, клещевина, барбарис, кохия... в этом году еще подсолнух декоративный добавила