Цыбулька• 29 мая 2015

Какие цветы посадить перед домом

Посоветуйте, какие цветы или растения можно посадить перед домом (многоквартирным), чтоб не требовали серьезного ухода и не стоили дорого. И подольше радовали пусть не цветением, а зеленым видом.
мААААсквичка• 29 мая 2015
Петушк, полива не требуют и дешевые

il-mari• 29 мая 2015
ирисы..
marg22• 29 мая 2015
чернобрывцы, календула = это рассадой Хоста, очиток, ирисы, тюльпаны, пион - многолетники.
автор Цыбулька • 29 мая 2015
Петушки и ирисы нужно садить семенами или рассадой?
Меряно-перемеряно• 29 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Рассадой,у бабулечек на рынке можно купить.
Таракашечка• 29 мая 2015
рассадой
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2015
хосты (их много разновидностей), многолетники, низкорослые кустарники, клещевина, барбарис, кохия... в этом году еще подсолнух декоративный добавила