Творог для розжига• 29 мая 2015
как такое носить? я постарела?
я что то не понимаю,старею наверное
Джинсовая юбка лосины
Ух ты какая Я• 29 мая 2015
теперь шорты с торчащими намного ниже своего основания внутренними карманами кажутся мне просто верхом элегантности по сравнению с этим шедевром буйной фантазии китайцев
Цикавенная• 29 мая 2015
Ответ дляAr-Irina
Так можно ж поторговаться )))
глядишь - за двадцатку и уступит:)
Цикавенная• 29 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
тоже заинтересовалась... нашла
на ’модели’ чуть получше смотрится, чем на вешалке. а так - рабочий наряд ...
Нафаня Маня• 29 мая 2015
Ответ дляБесбардак
это для ночных бабочек?))
это для дешевых придорожных морковок((((
Творог для розжига
• 29 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
морковок?
Творог для розжига
• 29 мая 2015
Ответ дляeuhunter
в этом сезоне ваша находка - явно первое место в рейтинге НАХов КС ;)
я просто думала что что то пропустила,пишут новинка 2015г!супер цена на супер модную модель штанов!
Нафаня Маня• 29 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
морковок?
ну да их так называют,когда то передачу про них Стогний показывал
Творог для розжига
• 29 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
и тут я не знала,блин!
Маргарита и Мастер• 29 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
возможно постарела давно.но и 10 лет назад я бы такое не одела
Автор, я бы тоже такое не одела бы в жизни! И, кстати такой наряд впервые вижу ))) Там выше правильно написали, пост 12.
Творог для розжига
• 29 мая 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
так ищо и старухой обозвали,что не черта не понимаю
Маргарита и Мастер• 29 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
ну может в шутку) такую ’новинку 2015 года’ нормальный человек не наденет, о девушках с приличным воспитанием и хорошим вкусом я уже молчу. тогда и я старушка))
Маргарита и Мастер• 29 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
тоже заинтересовалась... нашла
ёжкин кот, кто это придумал?
юбка-джинсы, два в одном)))