БеллаДонна• 29 мая 2015

А что делали вы со своей плацентой? Шизофрения рядом.

Случайно попала на ссылку и прозрела от комментариев и вопросов как мне кажется не очень здоровых мам.
Я понимаю, что родителей не выбирают, но по многим реально плачет психушка.

http://pryf.livejournal.com/6031028.html

автор БеллаДонна • 29 мая 2015

Тихомандражная• 29 мая 2015
Сектантки всегда больные на голову.
Отмотала своё• 29 мая 2015
Я её и не видела, врачи сами все сделали. А что надо было?
Wonderland_• 29 мая 2015
Знаю, что плаценту и пуповинную кровь хранят в криобанке. В плаценте присутствуют стволовые клетки из которых можно изготовить лекарство от рака, например. Но хранят такие вещи почти при -200 градусах, потому морозилка, конечно, не выход)
Тенюшка• 29 мая 2015
Про плаценту особо не удивило, но вопрос ниже, про кормление новорожденного соком вместо смеси.......
100pudov• 29 мая 2015
Шизонутые, за детьми бы так смотрели, как с плацентой носятся. Я свою и не видела.
Вумна вутка• 29 мая 2015
да, комменты жуть -кто жует и кормит, кто объясняет для чего п__ся, кошмар!!!

автор БеллаДонна • 29 мая 2015
А про сольные роды?
Волосы шевелятся от этого.
Как можно быть таким шизанутым?
автор БеллаДонна • 29 мая 2015
Девочки, ну как так?
elenandfriends• 29 мая 2015
мамадарагая, ну неужели есть такие еще на свете, комментарии внизу меня убили....все меня порвало, я не могу такой бред читать
Репетиторша• 29 мая 2015
Мне кажется это все не правда. Ну неужели столько совсем безмозглых людей? При чём всеми семьями!
Дадосвидания• 29 мая 2015
жесть
Секс-Бомба• 29 мая 2015
Там плаценту куркумой посыпали никак плов готовить собрались
капец. Бывают такие
Я помню на курсах мам встречала такую пару, тоже 3 дня хотели с плацентой лежать и потом засушить её и дома хранить
Чучело-Мяучело• 29 мая 2015
Ой, а дальше там что... кошмар, ну и идиотки...
Я вся ваша• 29 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Девочки, ну как так?
лучше бы я не читала, вот конченная
Пыхтелка• 29 мая 2015
та ну неужели эти люди живут рядом
Пыхтелка• 29 мая 2015
блин смаил не тот
Я вся ваша• 29 мая 2015
Ну вот, а по соседству фукают что, я стесняюсь своего тела не надо показывать, так как раз для таких и надо
Показушница• 29 мая 2015
Почитала и стало реально страшно! А как вам женщина, которая три дня рожала, и так орала что трахеи порвала?

Шиворот Навыворот• 29 мая 2015
Про плаценту - это поржать только над ними, но вот, то что дальше- это просто мрак! Особенно умирающий ребенок 7 месячный месяц с поносом и температурой выкинутая собака с перебитой спиной и сыроеды, морящие голодом детей!!!Да и остальные... настроение на весь день испорчено Я в ужасе - они живут рядом с нами. Фильм ужасов.
Секс-Бомба• 29 мая 2015
Ответ дляПоказушница

а ’малыш ушел от нас’?
Неправдиша• 29 мая 2015
нет слов...одни звуки...
Показушница• 29 мая 2015
А по теме, что делать с плацентой (из нормальных вариантов) то слышала, что одна девочка страдала каким-то страшным деоматитом на руках, обмотала руки плацентой своей свежей и несколько часов лежала, все прошло, хотя с этим долго умчалась. Еще можно на лицо положить от морщин и пигментных пятин, если договориться с врачом то можно так делать.
4udik• 29 мая 2015
Ну, тут совсем крайности показаны, а на советчице что, мало дивных экземпляров? Просто не до такой степени. Но и детей рожают, сколько Бог пошлет, и дома рожают, и к гомеопатам вместо врачей ходят, и котятам шеи ломают и соками детей с месяца прикармливают. Ничего удивительного, короче. В статье выбраны просто самые-самые кадристые кадры.
Зоркая Зорро• 29 мая 2015
плаценту сохраняли в криобанке, вместе с пуповинной кровью
Дежурняшная• 29 мая 2015
Ответ для4udik

Да уж, тут тоже чудиков, сорри, хватает.
Недавно дивный вопрос был - если у нас с мужем нет ВИЧ, а мы хотим аналом без презерватива заняться, мы им не заразимся? Занавес.
Электричка• 29 мая 2015
не читала. но я свою даже не видела. ее забрали изучать и не вернули
автор БеллаДонна • 29 мая 2015
Ответ дляДежурняшная

СпайдерВумен• 29 мая 2015
Глупая тема
mavka_kids• 29 мая 2015
ссылка это какойто мрак. этого не может быть!!