Опытные мамы, посоветуйте пож- та, что можно подарить мальчику полезное для первого класса, то что родители не могут купить( канцтовары и так купят). Ранец и пенал у них есть, хочется что- то нужное и в радость ребенку. Заранее благодарна за советы.
66сезон666серия• 29 мая 2015
спортивный костюм. Можно набор: ланчбокс и термос. Спортивную сумку для тренировок.
Пупс• 29 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Поддерживаю:)
Тетя из министерства• 29 мая 2015
Ответ дляlonden
Спортивный костюм уже есть, тоже была мысля за ланчбокс и термос, он кстати понадобится или нет? ланчбокс у них есть, но думаю еще набором подарить с термосом. Просто пользуются ли термосом детки в школе?
Автор, смотря какой пенал у них есть.
Очень полезный для первого класса пенал с полным фаршем)))
вот такой, например,
Значит надо• 29 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Автор, смотря какой пенал у них есть.
вот такой, например,
спасибо за ссылку, как раз ищу пенал сыну в первый класс; я так понимаю его можно и у наших посредников заказать.)
Значит надо• 29 мая 2015
Ответ дляlonden
пользуются, я своему буду покупать.
Просто Мария• 29 мая 2015
Мобилку) - если Вам позволит Ваш бюджет. Недорогую и практичную. Даже если ребенка постоянно забирать со школы - все равно иногда нужна связь с ребенком.