Фенте Фря• 29 мая 2015

Мобильная связь за границей, какая?

Ситуация такая - летим на Кипр, но нужно по работе быть все время на связи. Какой оператора и какой тариф посоветуете?
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Скайп

Makkabim• 29 мая 2015
Viber и WahtsApp если конечно найдёте зону Wi-Fi
а если звонить нужно, то нужно знать в какой стране вы будете находиться
автор Фенте Фря • 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Скайп
Скайп, Вайбер это понятно, но не всегда будет интернет
вопрос именно по украинскому оператору мобильной связи
автор Фенте Фря • 29 мая 2015
Ответ дляMakkabim
Кипр
Makkabim• 29 мая 2015
в цивилизованных странах очень много мест с бесплатным Wi-fi
Makkabim• 29 мая 2015
Вы хотите узнать какой кипрский оператор переймёт Вас на время прибывания на Кипре? и расценки на роуминг?
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляФенте Фря

Так подключите тариф, что бы всегда инет под рукой был. Сейчас мобильный интернет копейки стоит.. Я постоянно на включенном скайпе где бы не была

Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
http://magicmobile.com.ua/novosti/mobilnyi_interne...
автор Фенте Фря • 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо