Коко Шанель• 29 мая 2015
Зачем выставлять на продажу,если не продавать-ребенок носит ещё?
Вот обьясните мне-в чем прикол? Выставить вещь на продажу( фото нового) и не продавать,так как ребёнок ещё носит?!!
Это как то хитро получается-сфотографировали новенькое-типа бронируйте!! А ничего, что ребёнок будет носить и все таки вещь теряет вид,может прорваться..да что угодно! Но уже стоит в продаже! Это как минимум надо просить новые фото и описание:) а то потом появляются здесь темки-в описании в отличном состоянии,а прислали тряпку:)
Как то некрасиво создавать такие обьявки..да и зачем? Хочешь продать-наздоровье. Дай ребёнку спокойно поносить( а не бояться чтоб он лишний раз присел, а то испортит товарный вид) и тогда уже с реальными фото и описанием продавай!
Или ещё лучше-наткнулась вк на группу-мама продаёт вещи дочки, куча фоток, но всем кто спрашивает-ответ: "это альбом хвастаемся, мы носим ещё. Спрашивайте-скажу цену и бронируйте". Я бы стаким расскладом и забыла бы чего там бронировала пол года назад:)Ну честное слово-бред:)
Вот я такого не понимаю!!Какая то навязчивая идея все продать:) Может я не в теме?
Коко Шанель
• 29 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вообще, там где есть скопление людей нужны правила и желательно их придерживаться,а иначе это будет бедлам...
По сути продавалка уже превращается в бедлам:)
Коко Шанель
• 29 мая 2015
Ответ дляТоскующая
я давно такое видела мамочки как с ума посходили
ВсеЧетко• 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
будет бедлам,если на это глаза закрывать...пусть создают собственный ресурс и делают то,что считают нужным.
Коко Шанель
• 29 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Судя по некоторым ответам-и нужно закрывать глаза, а то если скажешь-ябеда...а или нытик
СовНарКом• 29 мая 2015
Да, встречала такое( Бред.
Это наверное из серии, когда мамашки на площадке начинают рассказывать, что у них вся одежда Некст, все только Америка, Рейма - от трусов до зимних курточек и они такие крутые, что не подходи. А глянешь на мамочку и ребенка - жах! Может и Некст, может и Америка, может и Рейма, но давнооо подгулявшая, изношенная, вся в катышках и т.д. В чем прикол сообщать на всю площадку какой фирмы у ребенка трусы или джинсы - воообще не понимаю!
Мы ездим в Европу, покупаем то бренды, то обычные венгерские, польские вещи тут на сайте, то заказываем из Германии и Америки, но рассказывать и тем более помнить у кого из членов семьи какой фирмы трусы - жесть(((( А ! самое главное - не забыть об этом рассказать на площадке ((((
Коко Шанель
• 29 мая 2015
Ответ дляCейла
А Вы её открыли лично для себя? Поговорю с собой любимой?
Где хочу, там и хожу)))) Выставляете тему на обсуждение - будьте готовы к разным мнениям.
Да я как то не волнуюсь по поводу ответов, у каждого своё мнение-наздоровье:)
Синди Кроуфорд• 29 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
По сравнению с тем что творится на улице, да и вообще вокруг нас, что тема автора это просто смех какой то, да еще и целый текст накатала, да ещё и с такой обидой.
Коко Шанель
• 29 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Да, встречала такое( Бред.
Согласна, начиталась здесь какие все мамочки идеальные, без марафета на площадку ни ногой, все только фирма и никакого секонда..не представляла как это приведу своего на площадку в одежде с обычного детского магазина и сама без макияжа:) вот хожу теперь и вижу таких же обычных мам-простых и дружелюбных.
Коко Шанель
• 29 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот где интересно вы видите обиду?
Аноним НаВсеГда• 29 мая 2015
Ответ дляCейла
Я знаю барышень, которые прям комплектами покупают из одной коллекции. Ждут просто.
у меня так же,многие бронируют заранее.а многие приезжают к нам домой и меряют все что подходит т.к. у нас детская гардеробная забита.