АфродитаПетровна• 29 мая 2015
Вопрос к девочкам которые живут с мужем из за жилплощади
вот много тут в постах встречала что пишут мол живу с мужем так как некуда уйти, как это так?а родители в конце концов, где то же вы жили до замужества?я не в обиду,просто не понятно
Соображалочка• 29 мая 2015
1.из детдома
2.родители в зоне Ато
3.мама с папой развелись, жилье поделили, живут с новыми семьями
4.живут в глухом селе, где нет работы, нельзя вызвать скорую, нет школы, нет сообщения с городом
и таких вариантов много и разных, странно, что вы не понимавете
2.родители в зоне Ато
Детсадовский полицейский• 29 мая 2015
да потому что обычно это девушки (женщины), которые много лет прожили с мужем. Отвыкли от родителей, и самое главное - родитель отвыкли от них! Очень сложно снова возвращаться в 15 лет и жить с мамой и папой. на своем опыте говорю. Я долго не решалась уйти именно поэтому. Не знала как мы с родителями сможем опять ужиться (+ ребенок). Но потом решилась. Слава богу мои родители очень меня любят и адекватные. Мы смогли вроде бы ужиться. Но я стараюсь лишний раз их не ущемлять в пространстве, свободе делать, что им хочется... Стараюсь как можно больше времени проводить на улице с малой (чтобы они отдыхали), хожу часто в гости. Ну и работаю, конечно же. В общем, стараюсь, чтобы они не пожалели, что приняли меня обратно ))) Хотя уверена, они мне такого не скажут. А вообще, очень жаль, что я не умею зарабатывать столько, чтобы мне хватило на отдельное жилье (((
АфродитаПетровна
• 29 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну разве б они смогли вас выгнать с ребенком?ладно не ладят молодые семьи с родителями, там то зять то невестка не устраивают а так вы же их кровинка
Помилуйте мадам• 29 мая 2015
Ну многие из глубокого зажопья вышли замуж типа по расчету, только коммерсанты из них хреновые , и расчет оправдался процентов на 30% , в виде жилплощади , которая как правило в собственности мужа или его родителей. А любви, уважения в таких браках ноль. Но она же уже гАрадская, или центророайоновская, а у село уже не хоче , типа удобства во дворе уже жопу не греют. Ну и на людях делает вид, что всё так живут и ей клёво. А в душе ноль уважения к себе, так и проживет никем, зато при отдельном туалете...
Уважающая себя жить ради материальных удобств не будет, и дети не буду видеть, что мама половая тряпка.
Детсадовский полицейский• 29 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мои не выгонят. но разные родители бывают. есть и выгоняют и их не волнует, что и где будет делать их ’кровинка’.
но я все равно стараюсь дать им как можно больше свободы от себя )) думаю всем рано или поздно хочется жить спокойно и в свое удовольствие.
Капризуля• 29 мая 2015
Элементарно - с родителями живет семья моего брата. Итого:в 2-комнатной 5 чел.