Подскажите, как там море, как цены? Понравилось Вам? Стоит туда ехать? Очень хочу деток к морю вывезти.
Может конкретное место порекомендуете.Заранее всем спасибо за ответы и советы.
Ответ дляmuntyk
Мой муж часто бывает по работе, всегда говорит мне: не понимаю зачем люди ездят в Египет и Турцию, в Грузии намного круче. Грузины очень гостеприимный народ, планируем сами отдыхать. Прошлым летом много времени провёл в Батуми возле моря, он вообще в восторге
С ребенком ходить в горы или по экскурсиям???
Или в ресторане кушать ,очень острую еду?????
Розкажите,что там делать с детьми??!!
Как раз то ,Турция с бассейном и все включено идеальный отдых с детьми!
Розкажите,что там делать с детьми??!!
Ермолайчик• 29 мая 2015
Мы были прошлым летом. Дочке было 2,11. Отдыхали возле Батуми, В Квариати. Гостиница - Sunset Kvariati! Было почти 3 недели. Отдыхом остались очень довольны. Для семейного отдыха - то, что надо как для нашей семьи. Гостиница прям на пляже, рядом нет дискотек...есть приличные заведения, где можно покушать на любой кошелек. Еда вкусная, люди приятные. Море - чистое, теплое. Пляж - мелкие булыжники. Мне нравилось что ребенок не в песке и полезно для стопы))). На пляже - для жильцов гостиницы зонтики и жезлонги бесплатно. Рядом магазинчики с продуктами и фруктами. Во общем, нам понравилось!!! Вдоль Батуми 15 минут на такси, оно у них не дорогое. Несколько раз ездили туда - погулять по городу, в дельфинарий... Очень красив город вечером.
Dolores 76• 29 мая 2015
Ответ дляЕрмолайчик
а сколько стоит проживаниеи покушать в кафешке?
Море как для детей- не очень. Были на пляже в Батуми , булыжники, ходить не удобно и не приятно не только детям но и взрослым. Вода чистая, людей не много( были в конце июня у них это не сезон). С питанием проблем нет- но для таких маленьких даже не знаю, мы снимали квартиру в центре Батуми за 50 дол. в сутки -готовила иногда сама, правда детям было на тот момент 5 и 6. В первые дни чем то отравились -была рвота, потом вроде бы полегчало, может быть акклиматизация, может вода не знаю, причем у кого не спрашивала у всех детей рвало. Если выбирать Турцию и Батуми для таких малышей Турция однозначно, по цене получится тоже самое, учитывая стоимость перелета в Грузию. А вообще нам понравилось, есть куда поехать, погулять, но лучше когда дети подрастут, больше будет впечатлений.
Ответ дляAlibinna
Вы не одни...Мы то же 2 дня рвали ...Оцетон повысился