Хочеться увидеть вживую но кого не спрошу на стафе все посредники и сами заказывают отпроизводителя возможности увидеть перед заказом нет((
Понравились 2 стенки хотелось бы чтобы посмотреть да и чтобы ребенок увидел и одобрил))
Бритоножка• 29 мая 2015
мы здесь покупали 7 лет назад
Старший ребенок с 2 лет на ней, младший - еще и года не было, сейчас третий подрастает. Качеством довольны.
Оксаночка 5• 29 мая 2015
Покупали через инет,сайт не помню нов названии было шведская стенка,не на кидстафе,брали самую обычную,2.5 года назад по акции в районе 800 грн,доце тогда чуть больше 2лет было-очень довольны,скоро сынок подрастет -и туда же
Статус Ква• 29 мая 2015
на фото 2, что за стенка? у нас Ранний старт, но уже присматриваю для постарше
Статус Ква• 29 мая 2015
Ответ дляvitusia
понравилась что можно компактно сложить кукоход, цена 2250
ага, мне это очень актуально для хрущевки)