ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2015
Можно ли с таким растянутым пупком одевать разлельный купальник?
После вторых родов растяжки на пупке. Думаю какой всё же купальник подобрать. Сдельные не люблю, а раздельный как то уже некрасиво. Как думаете можно ли с таким пупком на пляже появляться?
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
Вы лучше расскажите как Вы умудрились остаться без растяжек:)
растяжки есть по пупку кожа лопнула. Было как солнышко растяжки от пупка. Со временем пуп стал на место,впал, и большая часть растяжек спряталась ввнутрь пупка. Но вот сверху над пупом огромная широкая видна.а по животу остальному нет растяжек
Накладная• 29 мая 2015
Ответ дляMilla_olmashy
нормальный пупок, видно только если встать перед вами и вглядываться
+ загорит еще и не будет отличаться по цвету
Опля Картопля• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не вижу вообще нигде растяжек. КАк Вы добились, чтобы по животу их не было?
Утренняя зорька• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И ещё,девчата может кто знает реально ли как то хирургически исправить пупок. Я слышала их вшивают вроде. Может кто сталкивался,знает?
я знаю, лежала с ребенком в хирургии, девочке-соседке делали операцию - вправляли грыжу пупка, мама заодно попросила врача чтоб пупок красиво ушил, у ее девочки он такой был, как бы вываливающийся, врач сказал - легко и сделал - красота! Так эта девочка хирургу теперь постоянно делает открытки и носит со всеми праздниками поздравляет :))))))))
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
Девчата спасибо за поддержку! У пары подружек спрашивала сказали пора сдельный покупать.(деток у них нет). Я молода, как то сдельный пока не хочется.
Мечты сбываются• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
то ваши подружки тупые немного
Опля Картопля• 29 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Завидуют:) Вы в отличной форме.
Форс мажор• 29 мая 2015
Тю.... я тут ожидала увидеть ужас какой-то.
У вас отличный пуп! Я вообще ничего не заметила.
Советы нерожавших подружек - в сад. еще неизвестно как они после родов выглядеть будут. :)
А тем, кому за 40, что теперь паранджу одевать?
Пупок, как по мне более чем нормальный. Тут половина советчицы такому животику была бы рада.
Чупокабра• 29 мая 2015
у меня примерно такой же пупок после родов, одевать раздельный купальник буду, а если попу подкачаю, то и стринги)
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
У меня тоже пупочная грыжа после родов, ношу раздельный.
Вы с грыжей что то делали? вправляли её?
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
ого! ну на стринги я не решусь уж точно.
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
ничего не делала.ничем не мазала. но живот был огромный. и лопнул растяжками посередине . я думала весь живот в растяжках останется, но они втянулись вместе с пупом. вот что вышло в итоге.
ОченьПриятно-Царь
• 29 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
ещё потом после родов растяжки эти и пупок мазала бадягой и контрактубексом, ситуация лучше стала.