Раз одела не бу• 29 мая 2015
Советую хорошую книгу.
Закончила читать «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса, сейчас под впечатлением. Книга реально яркая, зацепила. 550 страниц на одном дыхании. Советую тем, кто любит Хемингуэя и Маркеса - эта книга для вас.
Этот Шантарам скоро будет как Ленне зимой, Вероника (Затока) летом и Экко в межсезонье. Он скоро 50 оттенков серого догонит по советам. К слову - Шантарам читала, понравилась, не скажу, что на одном дыхании, но впечатлила. Если нравятся такие длинные опусы почитайте Рассечение Стоуна, Пасадена, Бегущий за ветром
Пенек Возмездия• 29 мая 2015
Книга просто супер, прочитала около полугода назад, рекомендовала без устали всем своим ’читающим’) После нее ощущение, что не живешь совсем, столько эмоций и движения в жизни одного человека! Жду пока подзабудется, чтоб снова перечитать.
irinaalyona123• 29 мая 2015
Ответ дляМамаДи
А я открыла для себя Джеймса Роллинса. Уже восьмую книгу читаю за несколько месяцев
названия можно?
Раз одела не бу
• 29 мая 2015
Ответ дляМамаДи
Я тоже Роллинса почти всего перечитала. Есть действительно интересные вещи, но такое чувство, что с каждой книгой ему все труднее и труднее выдумывать сюжет.
Ответ дляРаз одела не бу
Согласна. ’Амазонию’ и ’Бездну’ прочитала в полном восторге - готовый сценарий к голливудскому блокбастеру, так и представила со всеми спецэффектами. А вот ’Ключ ссудного дня’ уже дочитывала не с таким азартом. Больше всего впечатлили ’Кости волхвов’ - книга в стиле ’Код да Винчи’ - очень захватывающе!
Раз одела не бу
• 29 мая 2015
Ответ дляМамаДи
Если Вы не читали Клайва Касслера серию про Фарго, советую прочитать, пишет интересней,чем Роллинс.