29 мая 2015

Пожалуйста посоветуйте купальник на большую грудь

Девочки, такая проблема - у меня рост 173, вес 60, под грудью 70-75, а чашка Д-Е, купальник подобрать капец сложно, хочется чтобы хорошо смотрелся, посоветуйте пожалуйста.
Пешеходик 29 мая 2015
Весенний Марафон 29 мая 2015
автор Майор Медуза 29 мая 2015
Ответ дляПешеходик
вопрос в том где это купить(
АдеКВАтная 29 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3446000.html я себе брала у этого продава
]Mrs.Сексуальность[ 29 мая 2015
Откройтесь я Вам в личку напишу,чтобы не было рекламы!
Iriнk@ 29 мая 2015
Посмотрите у меня,отлично смотрится!
автор ОльгаZ 29 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Откройтесь я Вам в личку напишу,чтобы не было рекламы!
это я
Оцененная 29 мая 2015
Я беру Self у них как раз можно купить маленький размер трусиков и бюстик на большую грудь
Посудомойка 29 мая 2015
Я Марко покупала, тоже вот такой размер груди как у Вас. И берите фасон верха купальника как бюстгальтер, тогда держать будет + я всегда покупаю и белье тоже балконетом
Len@ra 30 мая 2015
Ответ дляОльгаZ
это я

на онлайн магазинах Германии, есть много вариантов
Пульт от линолеума 30 мая 2015
у меня такая же проблема, сегодня примеряла такую модель http://volin.com.ua/p90405419-kupalniki-razdelnye-... СУПЕР
Пульт от линолеума 30 мая 2015
если покупать 4 шт, цена намного дешевле. На Дарынке такой 1120 грн