палка-копалка• 29 мая 2015
Как вернуть уважение?
Девочки, вот скажите, возможно ли вернуть уважение? Живем с мужем как собаки, и вроде хотим быть вместе, но каждая ссора это капец, сначала он начал обзываться, что на уши не натянешь... Со временем и я подключилась к этому ужасу. И головой понимаю что это не поведение леди, но в ярости просто ненавижу его, аж трусит. Причем обзывал не обоснованно, что бы больнее меня обидеть.. Потом изменял... Потом смеялся во время ссор, пытался сделать больнее шутками про свои измены, я в ответ на это обзываю его. Ребенку год исполнился, понимаю что разводится один выход, но даже уже не живя вместе он пьяный пишет мне гадости, я сначала читаю спокойно, понимаю что рядом с таким мне делать нечего. Потом когда он пытается со мной поговорить, якобы извиниться и помириться я уже опять на него матом кричу. Это все? Или можно что то исправить? Вернуть уважение друг к другу?
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
А к психологу - не?
понимаю что надо, но он так часто на работе, что не один психолог не подстроиться под его график. И мы видя друг друга раз в три-четыре дня ссоримся стабильно каждые 3-4 дня. И любая ссора заканчивается его уходом на работу жить. На 3-4 дня.
Додекаэдр• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
есть консультации по скайпу.
Ответ дляпалка-копалка
Вы друг друга раздражаете.
Вы его любите?
Додекаэдр• 29 мая 2015
Но прежде, чем ставить вопрос такой - идти или не идти к психологу - спросите его - а хочет он вообще наладить отношения? Или это только вам надо?
Ответ дляпалка-копалка
автор не питайте иллюзий ,наверное,его устривает шататься 3-4 дня а вы нянчитись,а он погуляет
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляУмницa
Вы друг друга раздражаете.
Вы его любите?
думаю после таких слов (не обоснованных) любовь уже уходит. Хотя женаты совсем не долго. Всего два года. Сыну-год.
Додекаэдр• 29 мая 2015
Ответ дляefkka
я тоже об этом,и причем здесь психолог вобще тогда
Если ему это не надо - то никакой психолог не поможет.
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
когда приходит просится домой-он понимает как дорога я ему. Просит прощение соглашается что ему надо к психологу.. Проходит пару дней, чувство вины проходит, и он не в чем не виноват. Когда узнала про измену-стоял на коленях плакал, просил дать шанс. Обещал что докажет что только я ему нужна. А на самом деле доказывает по другому-во время ссор говорит-от хороших жен не гуляют.... Да она просила еще и еще... О, ты не слышала как она стонет.. Это был последний скандал, после чего ни чего уже не хочу.. Ни мириться, ни чего.. Развод только. Но все равно пытается со мной говорить, и я уже начинаю кричать на него-дешевка, подстилка... И т.д.
Ответ дляпалка-копалка
как пример:у меня близкая подруга так живет уже 7 лет.по-началу она с малым и с рогами.ребенок вырос -она расцвела -теперь он с рогами,но он не знает,а она знала.со временем он одумался стал хорошим семьянином-живи и радуйся,только те гадости и рога высотой до неба оставили свой отпечаток,после всех оскорблений и унижений она не видет в нем мужчину ,дает раз в месяц так как под одной крышей.квартиру подарили на свадьбу, ребенок трусится за ним.ей страшно что уже 35 и важен статус замужем.скажу от себя:у каждого свой выбор и ощущение и восприятие реальности и счастья.
Ло Шарик• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
То что он так говорит, это уже низость и подлость....
Вот пусть собирает манатки и валит к супер-богине секса.
Ребеночка жалко
Ответ дляпалка-копалка
выбор за вас никто не сделает,сколько вам лет?
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Такое как он за что-то мстит вам
у меня точно такое же чувство. В моменты просветления он говорит- я понимаю что лучше тебя нет и не будет. В моменты пьянок- обычно пьяный начинает нести.. Столько грязи выливает.. То есть мы ссоримся, он идет выпивает и начинаю узнавать о себе много нового.
Пушистый Пельмень• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
это конец нормальным отношениям
здесь уже ничем не помочь
автор, пора прощаться
Ответ дляЛо Шарик
Ребеночка жалко
надо знать и себе цену,ребеночка не жалко у него все будет супер,даже если и без папы это лучше чем ему психику скандалами разбивать будут ,вы согласны?
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляefkka
ну вот и я своего мужа мужчиной не считаю. Он для меня гавно. Вот и интересно можно это как то исправить? Или это уже все?!
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это конец нормальным отношениям
здесь уже ничем не помочь
автор, пора прощаться
я с ним стараюсь разойтись уже с момента 2х недель ребенку. Неделю по молчу, потом жалко его становится, все надежда была что одумается, поймет что то для себя. А так то заявление на развод написано, надо просто собраться и подать
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляefkka
я ни фига не маленькая:-) 32. Есть сын от первого брака. Выбор я как бы сделала, хочу развода. Но в тоже самое время душит жаба меня, пока я буду носиться круглосуточно с его ребенком -оно будет развлекаться. Наверное это один из поводов почему я стараюсь его прощать. Второй повод-я очень быстро отходчивая, все по себе сужу- ну сделал человек ошибку, больше ж так не сделает.... Короче моя доброта и наивность граничит с названием-лох:-)
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляefkka
Конечно согласна. У меня два сына. 1-4 года, второму-год. Понимаю что в такой семье им точно ни че хорошего не светит. Просто наверное решила для успокоения совести узнать, если вернуть уважение получится ли у нас хоть нормальный диалог. Точнее как вернуть уважение что бы получился диалог.
Ло Шарик• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Оберните тогда ситуацию себе на пользу. Пока вам ’удобно’ - живите с ним. Может в материальном плане или еще что. мы ж не знаем.. Привлекайте помогать с ребенком, по дому. Нефиг по 3 дня таскаться где попало, ребенок общий!!!!!Ребенок подрастет - там уже и решение принимайте.
палка-копалка
• 29 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Вы понимаете, КАК вы друг друга мучаете? ЗАЧЕМ????
мы живем у меня. Он уходит. Потом проситься обратно.. Я ему объясняю что мы такими отношениями не только мучаем друг друга но и убиваем наших детей. Но он так настойчиво говорит что понял и осознал свои ошибки... Что я опять как дебил верю что он действительно все осознал