палка-копалка• 29 мая 2015

Как вернуть уважение?

Девочки, вот скажите, возможно ли вернуть уважение? Живем с мужем как собаки, и вроде хотим быть вместе, но каждая ссора это капец, сначала он начал обзываться, что на уши не натянешь... Со временем и я подключилась к этому ужасу. И головой понимаю что это не поведение леди, но в ярости просто ненавижу его, аж трусит. Причем обзывал не обоснованно, что бы больнее меня обидеть.. Потом изменял... Потом смеялся во время ссор, пытался сделать больнее шутками про свои измены, я в ответ на это обзываю его. Ребенку год исполнился, понимаю что разводится один выход, но даже уже не живя вместе он пьяный пишет мне гадости, я сначала читаю спокойно, понимаю что рядом с таким мне делать нечего. Потом когда он пытается со мной поговорить, якобы извиниться и помириться я уже опять на него матом кричу. Это все? Или можно что то исправить? Вернуть уважение друг к другу?
Пушистый Пельмень• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
я с ним стараюсь разойтись уже с момента 2х недель ребенку. Неделю по молчу, потом жалко его становится, все надежда была что одумается, поймет что то для себя. А так то заявление на развод написано, надо просто собраться и подать

к сожалению, до такого абсурда отношения довели вы в том числе
не нужно жалеть, надеяться и прощать . Ваш муж не тот человек, который один раз ошибся.
если это не прекратить - готовьтесь в таком аду жить постоянно
+ваши дети будут на это все смотреть
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик

Оберните тогда ситуацию себе на пользу. Пока вам ’удобно’ - живите с ним. Может в материальном плане или еще что. мы ж не знаем.. Привлекайте помогать с ребенком, по дому. Нефиг по 3 дня таскаться где попало, ребенок общий!!!!!Ребенок подрастет - там уже и решение принимайте.
пыталась я так.. Он помогает с ребенком пока его носят на руках. Только погладили против шерсти, человек садит сына, по фиг что он плачет, и уходит.
Ло Шарик• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка

.....где вы его нашли?? м**ак
выгоняйте на*** Жилье ваше!
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

+ваши дети будут на это все смотреть
да, спасибо. Мозгом все понимаю, сама вроде не тупая. Подруги все так же говорят, а он меня так морально задолбает, типа, развестись никогда не поздно, что опять миримся
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик

.....где вы его нашли?? м**ак
выгоняйте на*** Жилье ваше!
девочки, этот случай, когда внешность у человека очень красивая, как фантик конфеты блестящий. А внутри испорченный шоколад. До свадьбы все четко, правильные рассуждения.. А после свадьбы оказалось что слова-это его главное оружие. Все поступки против меня
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Спасибо вам огромное!! Жалко что время на такого человека потратила... Сына ему родила. Но вы все правы, надо от него бежать. Я сама это понимаю, но ваши слова очень помогли. И придали сил. Спасибо:-) пойду я наверное сама к психологу:-)
umnitsa 2007• 29 мая 2015
простите, а Вы до декрета активно работали?
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Ответ дляumnitsa 2007
да, в мужском коллективе. В очень большом коллективе. И там познакомилась с мужем. Его прям задевало что очень много поклонников у меня, и тешило душу что я его, а они все завидуют. И если я после первого ребенка не сильно заморачивалась на тему что я толще чем должна быть, потому что тот муж только и говорил-ты у меня лучше всех и самая красивая. То тут я с самих родов за собой ухаживаю как потерпевшая. Эпиляции, солярии, маникюрш, покраска волос, плюс два сына -все красавцы, одеты исключительно с Америки. Муж-тоже!! Делаю ему маникюр. Готовлю торты, первое, второе и компот.:-) секса хочет-на! Похудела. Стройная опять стала. Оденусь красиво-правда не куда ходить с ребенком наш15 см каблуках. Короче я не клуша. Все кто меня давно знают в один голос кричат, что я такой никогда не была, что мой муж меня подавил! 3 года назад я никогда бы не терпела и 10 часть того что я прощаю. 2 года назад он женился на царице. А разводится с истеричкой припадочной
Полиэтиленовый привет• 29 мая 2015
возможно только если любит Вас и почувствует что может потерять! Иначе - нет!
Я Главная• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
я ни фига не маленькая:-) 32. Есть сын от первого брака. Выбор я как бы сделала, хочу развода. Но в тоже самое время душит жаба меня, пока я буду носиться круглосуточно с его ребенком -оно будет развлекаться. Наверное это один из поводов почему я стараюсь его прощать. Второй повод-я очень быстро отходчивая, все по себе сужу- ну сделал человек ошибку, больше ж так не сделает.... Короче моя доброта и наивность граничит с названием-лох:-)
влипли так влипли,но это ему не повезло.деньги приносит с ребенком нянчится ,рук не тянет,только словесно-терпите, ищите замену,дети подрастут ...
Додекаэдр• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
когда приходит просится домой-он понимает как дорога я ему. Просит прощение соглашается что ему надо к психологу.. Проходит пару дней, чувство вины проходит, и он не в чем не виноват. Когда узнала про измену-стоял на коленях плакал, просил дать шанс. Обещал что докажет что только я ему нужна. А на самом деле доказывает по другому-во время ссор говорит-от хороших жен не гуляют.... Да она просила еще и еще... О, ты не слышала как она стонет.. Это был последний скандал, после чего ни чего уже не хочу.. Ни мириться, ни чего.. Развод только. Но все равно пытается со мной говорить, и я уже начинаю кричать на него-дешевка, подстилка... И т.д.

В вашем случае я бы не мирилась.
НИКОГДА.
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
почему ему не повезло? Что жена попалась со слабой психикой?:-) с ребенком он не сидит, его почти дома никогда нет, или отдыхает. Ну пойдет на улицу погуляет полчаса с ним, и то я в это время что то делаю. Эпиляция-маникюр-покраска волос- это все я делаю дома. Научилась сама все делать!!!! Ребенок круглые сутки со мной. Не с кем оставить. А руки тянул, когда беременная была. Пару раз пытался, пока я ему сдачи не дала. Перестал.
Я Главная• 29 мая 2015
потому что останется без вас и без детей.тоже не мальчик пади
umnitsa 2007• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка

Вы только поймите правильно то, что я скажу. Наверное, Вы не хотите сидеть в декрете с ребенком (в этом нет ничего страшного). Вот Вы даже пишите ’он будет развлекаться, пока я занимаюсь ЕГО ребенком, родила ЕМУ сына’. Вы привыкли быть во всем лучшей (это хорошо). Вы всегда отлично выглядели (каблуки 15 см), внимание и т.д. Вы и сейчас очень стараетесь - торты, секс и т.д. Правда, Вы умничка. Но Вам не хватает внимания и одобрения со стороны, вот даже одеться не для кого. Вы злитесь за это на мужа, тем более, Вы говорите, что он постоянно на работе. Вы ему немножко завидуете, ведь он всегда среди людей...а Вы в 4 стенах. Возможно, Вы на нем и срываетесь за это, ведь правда есть такое..? Если есть возможность сейчас, пока вы не разведены и двое работаете, выйдите на работу. По крайней мере, попробуйте...
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Конечно мне не хватает внимания, но не это главное. Главное, что человек мне изменял, попыталась простить... Но человек поливает меня грязью на ровном месте. А так конечно я устала сидеть в декрете, устала кроме детей и плиты ничего не видеть. Уважения нет не поэтому. Потому что человек все сделал что бы оно исчезло.
Pogotowie• 29 мая 2015
А изменяет почему? спрашивали?
автор палка-копалка • 29 мая 2015
Ответ дляPogotowie
А изменяет почему? спрашивали?
мы ругались, он страдал, знакомился на сайтах знакомств, встречался. Потом приходил домой как ни в чем не бывало.
Pogotowie• 29 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка

ой не) с таким ловить нечего. страдал он. банальная отмазка для бабника. нафик с пляжа такого.
psiholog 1976• 29 мая 2015
Если вы все еще любите мужа и хотите с ним жить дальше, я могу помочь вам наладить с ним гармоничные, нежные, дружеские отношения, основанные на доверии и взаимоуважении. Пишите мне в личку, там продолжим наше общение....