_RULA_• 29 мая 2015

Как начать обучать английскому языку дома?

Девочки, посоветуйте, как начать обучение английского. Дитю уже 4 хочу начать прививать - буквы, цифры... Посоветуйте, кто в этой теме как правильно(пособие, видео уроки..)?! пока нахожусь в домашнем режиме - хочу ловить момент, дальше продолжать. Спасибо всем за конструктивные ответы )!
NastiKitten• 29 мая 2015
мы с дочкой с карточками домана подружились. легко запоминается, а главное интересно ребенку

автор _RULA_ • 29 мая 2015
Ответ дляNastiKitten
а кроме карточек, больше ничего не подключили?
Добрый Жук• 29 мая 2015
У нас в саду с ясель английский
Дея Торис• 29 мая 2015
а что Вы планируете через год-два?
ну научите Вы ее словам (сколько - 30 штук?), Вы ее потом поместите в англоязычную среду?
Или Вы сами будете с ней говорить на английском?
Солнечная Танечка• 29 мая 2015
я учу вместе с лео и сама и ребенок 3 лет отлично практикуется на мини мультиках и песенках)
автор _RULA_ • 29 мая 2015
Ответ дляДея Торис
а что Вы планируете через год-два?
я планирую начать с букв, цифр и слова пока у меня есть время, потом она будет заниматься и учить более углублённо.
кошкомышь• 29 мая 2015
в Вашей семье говорят на английском ?

автор _RULA_ • 29 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мультики обычные с ютуба или что-то особое?
Солнечная Танечка• 29 мая 2015
Ответ для_RULA_
неа, программа для изучения английского - https://lingualeo.com/ru
автор _RULA_ • 29 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо)
irishka_cherry• 29 мая 2015
через скайп по мной- я работаю с детками этого возраста- я научу вас- а вы своего малыша- пишите в личку
Бану• 29 мая 2015
ЧИтайте детские книги на английском:) заходите ко мне в детскую библиотеку, дам купон на 50 % скидку:)