муха в кедах• 29 мая 2015

Коломойский сегодня отжигает не подетски, назвал главу Минэкономики обезьяной:)

На сегодняшнем заседании «Укрнафты» олигарх Коломойский обвинил минэкономразвития Украины в некомпетентности и обозвал главу ведомства обезьяной :)))))

Олигарх Игорь Коломойский намерен подать в суд на Украину. Об этом сообщил народный депутат Мустафа Найем на своей странице в «Твиттере».

«Коломойский: в ближайшее время будет подан иск в суд против кабмина и гос-ва Украина на сумму 5 млрд», — написал он.

Напомним, сегодня проходит наблюдательный совет Укрнафты, который должен принять решение о собрании акционеров. Именно на собрании должны изменить руководство компании и принять решение о возвращении Украине миллиардных дивидендов.

Коломойский на заседании наблюдательного совета назвал министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса обезьяной.

— Минэкономики некомпетентно, я акционер и мне плевать, откуда привезли эту обезьяну, из Литвы или откуда, — отреагировал Коломойский на замечание главы набсовета «Укрнафты», главы НАК «Нафтогаз Украина» Андрея Коболева по поводу неуплаты компанией налогов.

По словам Коломойского, в качестве ответной меры на претензии кабмина, он готовит иск к Украине на сумму 5 млрд долларов. Структуры Коломойского контролируют 42 % акций «Укрнафты», государство — 50 % + 1 акция.

Кроме этого, Коломойский вступил в перепалку с членом набсовета Петром Столяром по поводу аукционной комиссии и занижения цен на газовый конденсат. Перед этим Столяр пытался выяснить у председателя правления компании Питера Ванхеке, почему "Укрнафта" продавала газовый конденсат по заниженным ценам. Но Коломойский "посоветовал" ему защищать "акционера своего, а не аукционную комиссию!" "Вы что, рамсы попутали?!", - возмутился олигарх. :))))

Исполнительному директору "Нафтогаза" Андрею Пасешнику Коломойский напророчил тюремное заключение. "А вы в аукционной комиссии работаете? Так вас посадят как Юлию Владимировну (Тимошенко - ред.)! И четырьмя годами не обойдетесь", - сказал Коломойский. После этого олигарх вообще потребовал, чтобы Пасешник покинул заседание. "Пусть уйдет Пасешник. Он же не член Набсовета. Ты чей человек: Кононенко, Еремеева или Фирташа?", - выспрашивал Коломойский.
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2015
А кому это интересно на Кидстафе?
ПАЦАНКА О• 29 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А кому это интересно на Кидстафе?
вы представляете интересы всех советчиц?

Беня давно живет в своем мире и ему законы не писаны, он это понял уже давно и живет по этому принципу
Бла бла бла• 29 мая 2015
та пусть жрут друг друга)))))
Просто Мария• 29 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А кому это интересно на Кидстафе?
мне допустим, не только ж про п..ки читать
автор муха в кедах • 29 мая 2015
Такого еще по моему в Украине не бывало , что бы министра на всю страну назвали обезьяной

Этот же Абромавичус тихий , скромненький такой - европеец толерантный и мультикультурный , как он теперь с такой кличкой на Украине то жить и работать будет.
Снежнакомка• 29 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А кому это интересно на Кидстафе?

А что здесь интересно? Только песочницей и соплями жить?
Dasha-Sun• 29 мая 2015
Дайте угадаю: зашли проверить посту на майл.ру, а там хопочки Новости!!! Беня судиться будет... А еще льготы отменили ветеранам на Укрзализнице, дальше не просматривала.
Dasha-Sun• 29 мая 2015
Посту=почту
Гуру троллинга• 29 мая 2015
Хоть один мужик в Украине с яйцами
womanterra• 29 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А кому это интересно на Кидстафе?

ну да, это ж не про трусы или измены !
Уси Пуси• 29 мая 2015
так он хамло, вы от него другого ожидали?
womanterra• 29 мая 2015
Ответ длямуха в кедах

Спокойно будет- он же не придурок какой, чтоб из-за этого переживать! мало ли кто кого как назовет
Зина с магазина• 29 мая 2015
Коломойский пусть сотрудникам Аэросвита для начала долги вернет. а потом судится с кем хочет. то, что за послдений год он для страны сделал - похвально, но он просто знал что если бы он допустил еще одно денере, то его бы там разорвали как бобик грелку. п.с. за всеми проделками и достиженими Коломойского не слежу, могу в чем-то ошибаться.
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ длямуха в кедах

да сбежит он скоро, какой дурак тут работать будет))
ПАЦАНКА О• 29 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Хоть один мужик в Украине с яйцами
кто именно, Коломойский? как запахнет жареным под хвостом не найдете ни его ни его яиц тут
Раздражевская• 29 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Хоть один мужик в Украине с яйцами
Море Счастья• 29 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Ни денег. Как выступал в конце марта когда его человека сняли с Укрнафты. Ночью примчался да матерился на всех и вся. Даже за границей не поняли его финт. А что президент? Если бы не было такой огласки, то замял бы. А так пришлось принять отставку. Еще думала, сколько же К. отступных дадут. Пожалуйста, НБУ выделил еще 1,22 млрд грн кредита ’Приватбанку’ и месяца не прошло. То такой банк, самый крупный и могучий, а сколько в него уже отдали гос.денег - немерено. За что и почему? Риторические вопросы.
Гуру троллинга• 29 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Да хоть что-то делает, да, понятно, что себя защищает. А наш среднестатистический мужик? Смут в глаза - а им все Божья роса. Такое вокруг происходит - все всех устраивает, только по углам шепчутся, как бабы
ПАЦАНКА О• 29 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга

а по вашему Коломойский ’не наш’ среднестатистический мужик?
а что он делает? карманных наемников содержит, да города выбивает?
Гуру троллинга• 29 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Я далеко не поклонница Коломойского. А вот от среднестатистического отличается - не молчит, если его что-то не устраивает.
автор муха в кедах • 30 мая 2015
Москалики ржут

автор муха в кедах • 30 мая 2015