Ще з цiкавого Мама в родительском комитете это гарантия хороших оценок??? +28 Забыла слово +3 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...2+642 Неудобные вопросики2+352 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу+291 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее+291 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? +271 ещё
Сейчас читают! Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...2+752 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу+651 Что знает Пугачева и не может сказать. 20275+545 А вы верите в это? +481 Скоро підпишуть угоду та почнеться відбудова Украіни 3+363 Неудобные вопросики2+312 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? +301