Карамелька• 29 мая 2015
Фишер прайс-центр игровой 12 дол.
Хчу купить на подарок игрушку,до фри не хватает 12 дол.Может кому-то нужно еще что-то.Привезу за вес 5 дол 1 кг.
Безникая• 29 мая 2015
Ответ дляКарамелька
а сколько примерно получится такая игруха полностью в гривнах с весом?дочери 1,7года интересна ли она ей будет?
Неместная Я• 29 мая 2015
Ответ дляБезникая
Возраст: от 6-36 месяцев
примерно 2.900 кг
МастерЮля• 29 мая 2015
у меня две кумы рожают скоро, и отличный бы подарок им сделала, из таких игрух , конечно если бы еще скидка была...
Доставучая• 29 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
у вас нет скидок дополнительных? мне надо 2 набора
так эти игрухи уже со скидкой 70%, дешевле их нигде нет ))
я тож такую буду покупать. моей 1,3, думаю хорошо пойдет ))
МастерЮля• 29 мая 2015
Ответ дляДоставучая
я понимаю) просто недавно была скидка -20% по купону, так вот я и интересуюсь)