Кастрюлька• 30 марта 2013

Средство длительного действия от обильного потовыделения - Excelsior Dry Dry ?

Девочки кто пользовался? как результат? Стоит брать его или нет?
ЛисАпедная• 30 марта 2013
Я брала на подобие,лавилин крем...отзывов просто миллион и все положительные,типа на 2-3 дня хватает!а как по мне то на 30 мин!!!г...но полное!!!и за драй драй тоже самое говорили,и советовали лучше этот лавилин взять,типа он мощнее...ага!!!!!

Зашла на 5минут• 30 марта 2013
максим точно помогает
Organic• 30 марта 2013
Вот и читаю-читаю,отзывов много,а результат у всех по разному(( Сижу и не знаю покупать или нет
Живчик-счастливчик• 30 марта 2013
Покупала в аптеке,понравилось,летом спасение для меня , хватает на несколько дней, следовать инструкции, пользоваться на ночь,так как бывает легкое жжение.
Organic• 30 марта 2013
Купила летом ’сенсетив’,никакого результата нет-деньги на ветер(((
Послушная• 30 марта 2013
Стоит!Мне очень помог! Самое главное,что уходит и запах и обильное выделение пота(а точнее его нет совсем,особенно певую неделю) Вначале пользовалась раз в 1-2 недели(первые 1-2мес)а сейчас 1 раз в 3 мес! Главное правильно его наносить!После душа,на сухую чистую кожу и на ночь! Первый час будет немного пощипывать!
А вообще вещь очень классная!
oksana li• 30 марта 2013
я взяла себе 3 месяца назад, ни капельки не жалею. Я потела раньше даже когда просто волновалась -єто гипергидроз назівается. А теперь вообще забіла что такое потеть. И брать нужно только не для чувствительной кожи , а обычный.
Настя Снежок Воля• 30 марта 2013
Ответ дляПослушная
А вообще вещь очень классная!
Стоит. Пользуюсь уже более 5 лет. Сначала покупала в Венгрии. Действие не хуже, чем когда подкалывают ботокс. Рекомендую - не пожалеете.
автор Кастрюлька • 30 марта 2013
девочки а где брали?

Омлетик• 30 марта 2013
Я в аптеке брала, очень помогло, это мой спаситель от пота
автор Кастрюлька • 30 марта 2013
)) спасибо)) а я в 2 аптеках узнавала нет у них, а через инет страшно)
oksana li• 30 марта 2013
я брала тоже в аптеке ’Белая ромашка’-159 грн
Organic• 30 марта 2013
Завтра пойду в аптеку за обычным ’драй-драем’)) Сил уже нет-потею как СЛОН(( У нас он стоит в аптеке 160,00 грн.Днепр.обл.
автор Кастрюлька • 30 марта 2013
Божий одуванчик• 30 марта 2013
мне помог, до етого носила только чорное:((((( я брала на свой страх и риск в какомто интернет магазине как только увидела рекламу , потомучто больная тема и ....рада, уже и забыла как ето было кошмарно. единсвенное что пахнет спиртом
автор Кастрюлька • 31 марта 2013
автор Кастрюлька • 01 апреля 2013
девочки вчера купила намазалась, стоит у нас 129 грн)) сегодня целый день щупаю подмышки, а они сухие))