Кастрюлька• 30 марта 2013
Средство длительного действия от обильного потовыделения - Excelsior Dry Dry ?
Девочки кто пользовался? как результат? Стоит брать его или нет?
ЛисАпедная• 30 марта 2013
Я брала на подобие,лавилин крем...отзывов просто миллион и все положительные,типа на 2-3 дня хватает!а как по мне то на 30 мин!!!г...но полное!!!и за драй драй тоже самое говорили,и советовали лучше этот лавилин взять,типа он мощнее...ага!!!!!
Organic• 30 марта 2013
Вот и читаю-читаю,отзывов много,а результат у всех по разному(( Сижу и не знаю покупать или нет
Живчик-счастливчик• 30 марта 2013
Покупала в аптеке,понравилось,летом спасение для меня , хватает на несколько дней, следовать инструкции, пользоваться на ночь,так как бывает легкое жжение.
Послушная• 30 марта 2013
Стоит!Мне очень помог! Самое главное,что уходит и запах и обильное выделение пота(а точнее его нет совсем,особенно певую неделю) Вначале пользовалась раз в 1-2 недели(первые 1-2мес)а сейчас 1 раз в 3 мес! Главное правильно его наносить!После душа,на сухую чистую кожу и на ночь! Первый час будет немного пощипывать!
А вообще вещь очень классная!
Настя Снежок Воля• 30 марта 2013
Ответ дляПослушная
А вообще вещь очень классная!
Стоит. Пользуюсь уже более 5 лет. Сначала покупала в Венгрии. Действие не хуже, чем когда подкалывают ботокс. Рекомендую - не пожалеете.
Кастрюлька
• 30 марта 2013
)) спасибо)) а я в 2 аптеках узнавала нет у них, а через инет страшно)
Organic• 30 марта 2013
Завтра пойду в аптеку за обычным ’драй-драем’)) Сил уже нет-потею как СЛОН(( У нас он стоит в аптеке 160,00 грн.Днепр.обл.
Божий одуванчик• 30 марта 2013
мне помог, до етого носила только чорное:((((( я брала на свой страх и риск в какомто интернет магазине как только увидела рекламу , потомучто больная тема и ....рада, уже и забыла как ето было кошмарно. единсвенное что пахнет спиртом
Кастрюлька
• 01 апреля 2013
девочки вчера купила намазалась, стоит у нас 129 грн)) сегодня целый день щупаю подмышки, а они сухие))