Люда Людоедова• 29 мая 2015

саакашвилли губернатор одесской области

как вам такая новость?)
Айболитная• 29 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Катерина Ющенко - губернатор Сумской области
Людмила Янукович - губернатор Красноармейской области
Не люда - президент Крыма.у неё там домина уже есть
GaleTTa• 29 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Аы тут как тут))))) со своимнегативом... То то девочки заметили... Еще просижуревукризисхлебанет
Поклонница?
Айболитная• 29 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

Слушайте Вам не давит весь этот негатив что Вы за собой носите из темы в тему?

О и вы заметили?
Я тоже ге замечала. Обычно анлнимы писали негатив. А тут после одной темы присмотрелась...таки есть открытые советчицы, которые только род плохим соусом все подают. Дискуссию ведут с пессимизмом. И вообще всепропало
GaleTTa• 29 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

носите следом позитив)) Начинайте перечислять плюсы текущей власти...Мы с удовольствием послушаем
Посудомойка• 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

Смысл. Вы просто намелькались как муха перед глазами со своим нытьем. Ыыы- ыы
Печальки.нет• 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Не рыги - уже хорошо). Назначат Саакашвили - плюс. Яресько - плюс.
Айболитная• 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Поклонница?

Нет, проф интерес
Вы сейчас в политику вырулете как все плохо и кушать нечего. Так каждый раз.
Печальки.нет• 29 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

Работа такая у дамы)
Посудомойка• 29 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Работа такая у дамы)

Может и правда. Но если б дама еще секси была. А так...
GaleTTa• 29 мая 2015
Ответ дляАйболитная

Нет, проф интерес
Просто за державу обидно))
Айболитная• 29 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

Ага. Правильно кто-то заметил в теме отдыха. Есть советчицы которые как вампиры, ходят негатив и ненависть распостранять
GaleTTa• 29 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

Причем тут секс и политические взгляды? Или у Вас это взаимосвязано?
Айболитная• 29 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Работа такая у дамы)

Может быть , кстати
Одни и те же в политике,ценах, отдыхе. И им все плохо
Посудомойка• 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

Приятно смотреть на позитивных умных и красивых. А не на противоположность.
GaleTTa• 29 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

Не смотрите тогда в зеркало)
GaleTTa• 29 мая 2015
Посудомойка• 29 мая 2015
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
Ответ дляne4ubo
супер новость, хоть рашисты и будут ехидничать
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...

Да, щаз. так мы свою ОДессу и сдали грузину.
Без Баяна• 29 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз

+1000000
Печальки.нет• 29 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Что делать будете? Такие смелые, что аж под анонимом пишете))
Без Баяна• 29 мая 2015
Это ненадолго)) Одно ебаноидзе ушло - уйдет и другое.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Отлично! Реформы в Украине начнутся с Одессы!
Подскажите плиз• 29 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет

Смелые на майдане в балаклавах ходили))
а мы преданные.
Подскажите плиз• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Какие реформы в стране, где даже нет собственных кадров в губернаторы?

Грузины, прибалты, боксеры.... )))))))))) Мега менеджмент!
Не куру• 29 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
переносят влияние на Одессу с команды Коломойского на совсем другую команду...
Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Саакашвили лучше чем любой прихвостень путлэра или регионалов! Хоть бы это было правдой!
Кондуктор трамвая• 29 мая 2015
Если это правда , то Ура!!
Я очень рада, ему бы дать еще полномочия и контроль над гпу, мвд и сбу! Чтоб вычистить тварей с Одессы!
Подскажите плиз• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Пусть будет правдой. Я виже, что вам еще надо немного времени, чтобы прозреть.

Что характерно, укр. политики делятся или на запдных прихвостней или на путлеровских.
А своих индивидуальностей в стране нет??????? Достойная нация... достойная....