Послушная• 29 мая 2015
Какая коляска трость вам больше нравится? Чикко гламур или чикко флуо?
Девочки, не могу пройти мимо этих милых тросточек Chicco lite way... Решила что надо брать,покупать буду Б-у-не могу решить для ребенка годовалого-что красивее гламурная шоколадная экокожа или просто стильная тканевая(серая с оранжевым )???у кого такие Были/понравились ли в использовании?
Нафаня Маня• 29 мая 2015
Denim Lite Way.осталась в целом довольна,но была проблема с рамой,в сервис по гарантии отправляли(видно так попало).на лето
Стопудова• 29 мая 2015
В мене лайт вей тканина, дуже задоволена, теж думала брати гламур, але це штучна шкіра яка влітку буде парити та нагріватись на сонці
Файна цьоця• 29 мая 2015
ЭТИ КОЛЯСОЧКИ ТАКАЯ ПАРАША,Я СВОЮ ПРОДАЛА ПОСЛЕ 3 МЕС.ИСПОЛЬЗОВАНИЯ,И КУПИЛА ПЕГ ПЕРЕГО СИ -ВОТ ЭТО ВЕЩЬ