ПоЗиТиВнАя• 30 мая 2015
Девочки-киевлянки, кто-то завтра идет в магазин Киры Пластининой ТРЦ Район
Прочитала в какой-то теме, что магазин Киры Пластининой ТРЦ Район (ул. Лаврухина, 4) закрывается. Сейчас цены на все вещи ну ооочень демократичные. А я в начале сезона присмотрела себе платье, но пока оно дорогое. Возможно, кто-то будет в магазине себе что-нибудь подбирать и мне посмотрит платье?) Ясное дело, сама б сходила, но я не в Киеве))
ПоЗиТиВнАя
• 30 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
а как можно вам посмотреть? это ж надо знать ваш вкус и размер
Та мне только это платье))) размер С))
ПоЗиТиВнАя
• 30 мая 2015
Ответ дляannatsegelnyk
Ничего путного там уже не осталось.Была неделю назад
А платья такого случайно не видели?
ПоЗиТиВнАя
• 30 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
и какие там цены по слухам?
Вот девочка писала такое: 31.05.2015 году съезжает магазин Киры Пластиненой в ТРЦ Район там 2 вещи покупаешь 3 в подарок набрала себе кучу платьев которые в начале сезона были по 700-100 грн сейчас 159-249 грн и еще каждое 3-е в подарок. Так что у кого размеры ХС, С, М идите берите, есть еще там и обувь и топики и корсеты по 99 грн вообщем еще есть пару дней.
А сама не знаю)))
Жабры жабы• 30 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А сама не знаю)))
Спасибо! У них есть инет магазин, раз Вы не в Киеве, там тоже распродажи есть
ПоЗиТиВнАя
• 30 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо, знаю) Только там это платье пока около 1000 стоит) Так Вы, случайно, не планируете сходить в этот магазин? Ясное дело, что для меня - не за бесплатно)
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
думаю оно не намного там(если есть) дешевле. Могу зайти посмотреть если нужно. Но не раньше 13.00
ПоЗиТиВнАя
• 30 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо большое! Если оно до 400 грн, сможете купить? Скинуть Вам деньги сейчас или попозже? Я открылась, если что))
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2015
Ответ дляchuvakovich
Платья в магазине нет. Вчера зашла, забыла отписаться. Там остался только неликвид видимо, все разобрали. Товара очень мало.
ПоЗиТиВнАя
• 31 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Жаль (( Но и ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, что зашли!)