Бокс-орун• 30 мая 2015

Дочку плохо подстригли...

Отрасли волосы после стрижки на лысо. За годик отросло около 10-12 см, волосы тоненькие, но блестя, кончики такие тоненькие, немного посеклись. Решила подстричь дочку, пошла к парикмахеру, объяснила, чтобы убрала секущиеся кончики и сделала каре по возможности, поскольку волосы не ровной длины. Итог. С одной стороны пасмо выстрижено короче и торчит, а с другой-длиннее и красиво лежит. Длина - еле за ушки убираются волосы, больше стричь не могу, иначе не будет за ушки убираться. Как быть?
автор Бокс-орун • 30 мая 2015
Ответ дляУказка
подобие такого делайте. http://cs31.babysfera.ru/3/5/f/1/66522043.27787595...
резиночки берите под цвет футболки и будет самая моднявая
Так и беру, в цвет

Указка• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Так и беру, в цвет
вот и любуйтесь этим чудом пока есть возможность. Скоро подрастет и уже начнет командовать нравится-не нравится прическа
автор Бокс-орун • 30 мая 2015
Ответ дляУказка
Я буду отращивать длинные волосы для дочки, сама всю жизнь с длинными, а когда вырастет-пускай сама решает, какую прическу обрести.
Без Баяна• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
ей больше на голо идёт. Она к этому время привыкнет к такому образу.
Отполированный Артем• 30 мая 2015
Автор, не читала предыдущие посты, напишу по теме....Вам просто попался такой вот мастер который даже ровно подстричь не смог,..что уже поделать только ждать пока отрастут...но можете поделать прически малышке-делать малюсенькие колосочки по бокам или джгутики и прикалывать красивыми заколочками, или просто по бокам закалывать, или ободочек какой-то одевать...
Вот например варианты:
автор Бокс-орун • 30 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вот например варианты:
Так красиво девочек подстригли.... Да, такой вот мастер, причем, не один...
Nata1674• 30 мая 2015
Волосы считаются грязными уже по истечению двух часов и лежат не так как только помытые.не имеется ввиду в прямом смысле грязные. кожа головы выделяет пот,жир. если даже росчесать вымытые волосы 10 раз подряд волосы они станут жирные. для меня принципиально, клиент приходит мою голову,если даже дома мыл, и после стрижки еще раз мою и укладываю

Доктор Хаос• 30 мая 2015
Отведите в нормальную парикмахерскую, там подскажут, что можно придумать.
А стричь детей наголо - идиотизм, извините. Вам любой трихолог или нормальный парикмахер скажет, что при стрижке налысо, волосы никак лучше не станут, а даже наоборот, вы можете сделать хуже. От больной головы и рукам нет покоя
Смайлик• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Дело не в проборе. Я просила волосы не филировать, сделать простое каре. Но, волосы у дочки не ровные, после стрижки машинкой, сами понимаете-сверху короче, а сзади возле шеи-длинные всего. Есть такие каре, что красиво смотрится, каскад или как называется, и оно отрастает до одной длины и потом просто подстригаешь, когда волосы доходят до лопаток, например. А тут справа все нормально, сзади тоже, а слева возле ушка пасмо короче за остальные волосы на 1,5 см и торчит, как будто все волосы отфилировали и уложили, а это пасмо-оставили...

Так каре или каскад? Что Вы просили не совсем понятно?
Волосы отрастут, никуда не денутся. Стричь налысо в надежде на повышение густоты и качества - доказано, что нет смысла, не станет луковиц больше или структура волосины другой не будет.
Миззери• 30 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
не понимаю эти сельские замолоты.от машинки волосы портятся,луковицу повреждает
тоже никогда этого не понимала, особенно если девочки лысые, выглядит не очень.
Фамильная фондюшница• 30 мая 2015
Ничего страшного, соберите неровные концы в резиночку на макушке, отростут
Герцогиня• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
В чем именно удобство? Если бы каре было красивое, пускай и короткое, я не против, Вы читали внимательно, в чем проблема или нет очень? С одной стороны возле уха пасмо волос выстрижено короче, чем остальные волосы и оно вообще не укладывается, как остальные волосы, а торчит! И это-реально бесит!
почему сразу парикмахеру не показали на это пасмо,теперь только стричь короче и не портить себе нервы каждый день глядя на такую причёску.Сейчас такие мастера что мальчиков толком подстричь не могут,а тут девочка.Я своих деток на лысо ни одного не стригла и прекрасные волосы(дочке уже 21,а сыночкам 4 года)
Tvin• 30 мая 2015
Подождите по отрастут..и к тому парикмахеру больше не идите, либо найдите хорошего парикмахера, пусть посоветует вам он, что делать
Зоя Жорівна• 30 мая 2015
Автор, Ви дурна, їй Богу ...
обрали дитині дорослу зачіску з ’челочкой’,яка потребує укладки і вважаєте, що дитячий пушок будет так лежати
бувають же такі довбні
Без Баяна• 30 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, Ви дурна, їй Богу ...
бувають же такі довбні
эта тема не имеет конца
Я лично и многие в этой теме автору пытались обьяснить,но она не пробиваемая. Всем диагнозы ставит и стоит на своем.
Зоя Жорівна• 30 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
эта тема не имеет конца
хай ще полежить
теж на своєму))) мо полєгчає
Без Баяна• 30 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
хай ще полежить
теж на своєму))) мо полєгчає
Она уже два раза на голо ребенка стригла и еще планировала. А тут такой мастер попался криворукий.
ЕлькиПальки• 30 мая 2015
Посеклись у ребенка???
автор Бокс-орун • 30 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, Ви дурна, їй Богу ...
бувають же такі довбні

Пешеходик• 30 мая 2015
Вот проблема)))))))...... Волосы не зубы- отрастут.
Цыбулька• 30 мая 2015
панамка вам в помощь)
Полиэтиленовый привет• 30 мая 2015
Не зубы-отрастут)
Я в дамках• 30 мая 2015
Ответ дляДуболом

ну и что в годик многие стригут на лысо))))
Ага, думают , что из одной луковицы пять появится!
Я в дамках• 30 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
С математикой значит дружите
Kwitosik• 30 мая 2015
Ответ дляДуболом

Всегда считала это необоснованной, динозавровой странностью.
автор Бокс-орун • 30 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, Ви дурна, їй Богу ...
бувають же такі довбні
Я не обрала дитини, такую прическу предложила мастер и я согласилась, чтобы выровнять волосы сзади, а верхние, те, что покороче, договорились просто освежить ножницами и не филировать. Не судите всех по себе.
Настенные трусы.• 30 мая 2015
Так еще раз налысо подстригите;)
Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Посеклись не так, как у взрослого, Вы непраивльно поняли. Я имела ввиду, что кончики очень тонкие, мешали, решила освежить.

Да, стригла налысо два раза. Вопрос не в Вашей уязвимости в этом вопросе.
ну так еще раз подстригите налысо.
Мона Лиза• 30 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
какое это одно село?
ну это... налево от трассы, потом поворот направо, потом мимо коров, а там под горку, мимо свинофермы, все, приехали
Герцогиня• 30 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
С математикой значит дружите
дружу конечно,но не пойму при чём здесь математика?