Краля-Галя• 30 мая 2015

Только меня бесит это?

Только меня дико раздражают темы, которые написаны с ошибками? Не опечатками, а именно грубейшими ошибками? Ничего не могу поделать с собой, меня передергивает от оглавления и листаю мимо
Результат:
вже голосів: 201
117 (58.21%) Бесит безграмотность
84 (41.79%) Равнодушна
Зубачистка• 30 мая 2015
А я с телефона пишу и это ужос

Танцепесенная• 30 мая 2015
Мне все равно. Больше злит,когда агрессивно высказываются не разобравшись.
Пургену мне• 30 мая 2015
автор, у вас какие-то проблемы, совершенно не связанные с грамотностью
Нафаня Маня• 30 мая 2015
Ответ дляПургену мне
NicuZZa• 30 мая 2015
Мне все равно, как пишут другие. Однако, мне очень приятно, что лично я пишу грамотно
СКИБИДЫШь• 30 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
А я с телефона пишу и это ужос
телефон не делает таких ошибок,ну оч редко,как здесь пишут,вон тема ниже,ДеЦкий ребил на троещЕне
Бусурманша• 30 мая 2015
листаю мимо

бугага... автор, а собственные перлы вас не бесят?
На-перекуре• 30 мая 2015
Знаете, если на всё реагировать и беситься от ЧУЖИХ ошибок, никаких нервов не хватит. Зачем? Увидела, да - обратила внимание, и всё. Не реагирую, мне это не надо.
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляПургену мне

бесит её. Бешенство, может быть?

Подставка для припева• 30 мая 2015
меня бесят такие как вы...
Меряно-перемеряно• 30 мая 2015
пишу с ошибками так как вечно спешу....Ну и что?? это же не диктант в школе....спешу быстро всем ответить...вот и получается на клавиатуре что то не то выскочит..Меня абсолютно такие мелочи не раздражают! Можно 3-ответ было добавить!
Бусурманша• 30 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
меня бесят такие как вы...

второй случай.

Взбесились девки
Зубачистка• 30 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Ну это да, у меня чисто технические абшибобочкиии
Мини-бикини• 30 мая 2015
а я спыцыальна пышу с ашибками
паржатильна мине так
Янин@• 30 мая 2015
Я думаю,что иногда важнее содержание,чем граМмАтность Ходите мимо,если вас прям так выворачивает от этого,не все люди Гуру руСкому,многие учились уже в Украине,а не при союзе,и у многих русского языка в школе напросто не было,только зарубежка как иностранный...
lady_friend• 30 мая 2015
это Вы не о моей теме случайно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-993945#answer
Праздничный сервиз• 30 мая 2015
)))
Янин@• 30 мая 2015
Ответ дляБусурманша

второй случай.

Взбесились девки
Нужно тикать,может заразно
Курочка-наседка• 30 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Может Вы путаете опечатки с безграмотностью? Когда спешишь, бывает, что промажешь и нажмешь не ту клавишу. Пишешь автоматом и всегда видно когда опечатка. Но я, например, никогда автоматом не напишу ’с Америки’, ’День Рождение’, ’интересуються’ и тд. Меня не бесит безграмотность, а скорее удивляет.

lady_friend• 30 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

о, а я тоже люблю ’...’ совать куда ни попадя

П.С.’совать куда ни попадя’ - с Ашипками или сойдёт?
Брыкалка• 30 мая 2015
А я русский в школе не учила,тоесть у меня его не былр,пожтому могу по русски писать не грамотно
автор Краля-Галя • 30 мая 2015
Всем спасибо. Даже тем, кто читал тему не совсем внимательно)) Поскольку опрос был именно о грубых ошибках, а не о технических сбоях и промахах по клавиатуре и монитору телефона.
Простецкая• 30 мая 2015
не бесит, но раздражает конечно
автор Краля-Галя • 30 мая 2015
К слову - в опросе победили те, кому не нравится безграмотность ;)