Цыпка• 30 мая 2015

Стоит ли покупать?

Знакомая дала померить такие босоножки, хочу купить их, как сидят со стороны? Стоит ли брать 38 размер(на фото 37)? Что делать, если немного давят в мизинцах, как быстро разносить в ширине?
Совбез• 30 мая 2015
дешево выглядят из-за блеска(

Совбез• 30 мая 2015
и судя по всему пальцы скоро вперед вылезут и некрасиво и неудобно ходить будет
Резвая лошадка• 30 мая 2015
Мне не нра....
Компас Ижевска• 30 мая 2015
странно сидят. нужен 38.
но вообще выглядят как рабочая обувь для меня. надеюсь Вашему мужчине нравится сей фасон ;)
автор Lolita231@g • 30 мая 2015
Ответ дляСовбез
А из-за чего они могут вперёд вылезти?
Люблю Украину• 30 мая 2015
А они кожаные или искусственные?Если искусственные,то не разносятся в ширине.
Госпожа Белладонна• 30 мая 2015
они маленькие на вас
Совбез• 30 мая 2015
растнутся просто, Вам же мизинец уже давит. под весом ноги пальцы уйдут вперед еще больше. тем более это же кожзам.
Нога на ногу• 30 мая 2015
Босоножки маленькие- пальцы висят. К тому же лаковая кожа плохо растягивается.

Трусы с капюшоном• 30 мая 2015
Ответ дляLolita231@g
А из-за чего они могут вперёд вылезти?
нога под наклоном, плюс дырка для пальцев большая, тоже думаю что вылезут
Раздражевская• 30 мая 2015
Замітно, що Вам маленькі, якщо трохи розтянете, пальці зовсім вилізуть
автор Lolita231@g • 30 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну ширину можно уменьшить потом, а по размеру норамально, как вы видите и считаете, я просто в этом не спец), мне на праздник нужно?
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2015
Ответ дляLolita231@g
они маленькие на вас пальцы висят.
Потрындельница• 30 мая 2015
то,что пальчик немного вылазит,это ерунда,тут кто как любит носить. Вот выглядят они совсем не женственно, утяжеляют ногу.
Компас Ижевска• 30 мая 2015
Ответ дляLolita231@g

по этикету спереди до пальчиков должно быть еще полсантиметра пустого места. а у Вас пальцы свисают.
Репетиторша• 30 мая 2015
у меня такие есть только питон,очен удобные,отбегала все лето!
автор Lolita231@g • 30 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Спасибо вам за советы
автор Lolita231@g • 30 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
И тоже пальцы свисают как у меня?
Обращеница• 30 мая 2015
а как вы уменьшите ширину?

Україна понад усе!• 30 мая 2015
А я не спец в таких вопросах, и мне нравится, как они выглядят)) Миленько))
автор Lolita231@g • 30 мая 2015
Ответ дляОбращеница
а как вы уменьшите ширину?
В мастерской делают, но я пока не собираюсь её уменьшать.