Незнакомлюся• 30 мая 2015

Муж не ночевал дома,как быть?

Даже не знаю что делать...реву,я еще очень эмоциональная,то каждую проблему принимаю очень близко к сердцу. Муж у меня нормальный,но иногда бывают исключения. Мы в браке почти 7 лет,есть сын 5 лет,муж его и меня очень любит,по поводу измен даже не задумываюсь,но портит жизнь иногда друзья и выпивка вместе с ними. 2 недели назад на работе что-то отмечали,то он там набрался а потом еще на дискотеку пошел,я на него очень сильно обиделась и разозлилась,почти неделю не разговаривала. Только помирились-поехал в командировку на неделю.Позавчера приехал и на работе опять что-то праздновали,а потом пошли к коллеге домой еще там отмечать (в мужской компании,точно знаю). Так он там опять набрался и у него дома уснул,я так поняла что у него вся компания осталась(он холостяк),меня те ребята по телефону успокоили,сказали что все нормально,пусть лучше уже там спит. А я не могу,для меня это ненормально,у меня в семье такого не было и это не в области моего понимания. Еще ребенок постоянно спрашивает где папа (. Сегодня утром ему звоню,он еще там спит. Звоню через час,он там же и домой не спешит,меня это вообще из коллеи выбило,я сказала,что уезжаю к родителям(а они в другом городе живут),так он еще рассердился что из-за такого пустяка я разозлилась и готова уехать и сказал чтобы ехала.Говорю,отвези в Киев,а то сегодня нет поезда из нашего города в мой,нужно через Киев ехать,то сказал чтобы сама добиралась...Сижу в ахуе... и реву и не знаю что делать,на улице дождь,карта с деньгами у него,с малым и чемоданом тоже нечего переться. Очень обидно,подскажите я раздула из мухи слона или это правда реальная проблема и что с этим делать?
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ длядЫнька
Если ваш супруг часто где-то пропадает, у него появились новые интересы, в которых вы не принимаете участия, или он начал отдыхать без вас в компании друзей, то это довольно тревожный сигнал, который означает, что ваша семейная жизнь под угрозой и ее нужно срочно спасать. 7Не забывайте, что лучше перестраховаться и жить в полноценной, счастливой семье, чем, недоглядев, упустить любимого человека. Все ваши действия, если муж отсутствовал дома ночью, должны быть спокойными, но решительными, только в этом случае в вашей семье будет царить счастье, уважение и понимание..
Новых интересов у него не появилось,отдыхал и раньше с друзьями без меня и со мной,когда было на кого ребёнка оставить,но бывает как вытворит что-то ,особенно в последнее время,то хоть стой,хоть падай. Это его новый коллектив так повлиял,он был у коллеги,у которого жена уехала на какие-то курсы,и с ними был его начальник,а тот алканавт ещё тот,жена дома,но для него это так бухать и дома е появляться,поэтому сразу начала поднимать урю,чтобы потом не было но и не оказалось нормой,так как с такой нормой я мириться не стану.

автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Точно знаете? Во времена учебы был у меня роман с молодым красивым преподом. Женатым. Гуляли часто до утра в его компании тоже женатых друзей и тоже с молоденькими смазливыми студентками. Жены былы уверенны, что мальчики просто отдыхают в ’чисто мужской’ компании.
Да нет,они пили, за слышно и утром ему ещё было очень плохо,потом опохмелился,потом плохо от опохмела и он там спал,я звонила то голос был сонный и знаю что никуда не ходили,так как он в спорт.костюме был и он сухой,а у нас 2 дня дожди.
дЫнька• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не надо вам никуда уходить ему будет только лучше просто жестко поговорите с ним и завтра без проблем опять уйдет???не отпускайте придумайте что родитедлли попросили съездить помочь...
Укуси меня• 30 мая 2015
Ой,мой почти каждый день,пока не выпьет,домой не заявится.А приходит поздно вечером либо ночью,бывало,что и под утро!Хотя на службе до 6,7 -ми вечера.Потом шл@ется,ясное дело!Не раз грозила разводом,обещает все,что в последний раз такое и по новой!Так что у Вас еще норм!
Безберлоги.ру• 30 мая 2015
А я бы уехала, пофиг каким способом, но я бы ушла. Вот тут бы и стало ясно его отношение!
Онанимный пользыватель• 30 мая 2015
Кострировать нафик!!!
Крапипопка• 30 мая 2015
меня такое напрягает очень сильно, ну во-первых у моего мужа проблемы по неврологии и я очень переживаю когда он выпивает где то не возле меня, напрягают разные товарищи типа ’ты меня не уважаешь’ которые могут подопить до непонятного состояния, когда то видела как мой муж с таким уважающий подрался..мне этого хватила чтобы теперь переживать за все его гулянки хотя они бывают крайне редко. Во-вторых я хочу чтобы ко мне относились также как и я, я думаю моему мужу бы это не понравилось если бы я гульбасить пошла..
дЫнька• 30 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
уйти приедет заберет и по новой все так же не надо бегать туда сюда надо решать на месте моей одноклассницы мачеха 100 раз уходила от ее папы с вещами шкафами в итоге все равно развод тут или отрезать и возврата больше нет или идти на компромиссы
Отчебучкина• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Так я и не знала что говорить и что делать,вот эту крайность и сказала,думала сейчас побежит домой и останавливать будет..ага..размечталась

Просто вы надоели ему своими истериками,вот и сказал чтоб уезжали. Уезжая женщина не просит подвезти,я так думаю вы так просили с рассчетом на то что он прибежит и останавливать будет? Вы так допечете его своими претензиями и истериками,что он домой не захочет приходить. С мужчинами надо разговаривать , объяснять,и без истерик

Крапипопка• 30 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

От того, что он один раз напился и заснул где-то в чужом доме мир не рухнет. Ну да, неприятно, но не смертельно. Всем людям иногда хочется отдохнуть.
Я бы не стала делать из этого трагедию вселенского масштаба.

ну жена промолчит он поймет что так можно делать, будет так частенько зависать...
дЫнька• 30 мая 2015
автор скажите никакой рыбалки что завтра ваша очередь гулять....
Крапипопка• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Так того и боюсь,что если к этому буду спокойно относится,то это будет нормой,а так ,во избежание истерик,задумается прежде чем что-то делать. Хотя не знаю,очень трудно строить и сохранять семью и знать как правильно поступить. Обычно это приходит потом.

автор вы кто по гороскопу, я с вами так похожа по мыслям...
Люда Людоедова• 30 мая 2015
Ответ для_krapka_
Для меня да, раздули.
да, не совсем правильно такие ночные гульки, но ничего прям критического не вижу.
За вас говорят эмоции, а не здравый смысл. И если у вас такие бзики по любому поводу, то честно говоря домой мужу идти не всегда может и хочется....
Бред! А чтобы вы сама сказала, если бы ваш муженек дома не ночевал??? тоже ’ничего критичного не вижу’???)) сомневаюсь)
Люда Людоедова• 30 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

ни разу еще не видела в караоке или на дискотеке таких женатых мужчин, которые ни с кем не знакомятся :)))) некоторые даже сидя с женами умудряются в туалете подловить и просить тилипончик :)))
так некоторые при женах умудряются приударить))) Мне просто интересно, а их жены с такими рогами в двери проходят или по крайней мере пролазят?)))
Яйцеголовая• 30 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я никогда не любила таких, как вы. Живете по принципу ни себе, ни людям. если все хорошо-боитесь жить и радоваться, надо проблемы придумывать, истерить, а фраза ’ ребенок спрашивает, где папа?’ -это только аргумент истерички. когда папа неделю в командировке был- как ваш ребенок это пережил? Вот не надо свои истерики вкладывать в рот ребенку и прикрываться им. Вы мужика доведете, он и не захочет, а уйдет. Ну погулял, ну уснул - и что? Жаба давит? мозги проветривайте, пока не поздно и в бутылку не лезьте, пока вы жена и мать старайтесь соответствовать

хамло
Яйцеголовая• 30 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

+10000 тут все умные
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляКрапипопка

Я скорпион )
Люда Людоедова• 30 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Так нахрена добровольно терять свою свободу и заводить семью? Иди гуляй, на аркане в загс никто не тянул! Знаете, каждая женщина тоже считает себя независимой и свободной. И после брака ее жизнь тоже не заканчивается. Только если женщина нахерячится на квартире подружки и не придет ночевать - она автоматически становится бл..дью, а если мужчина - ему типа можно. Все живые люди, но есть такое понятие как ответственность и равноправие. А то он гульбенит всю ночь, а жена должна сидеть исправно дома, варить борщи, смотреть за детьми, нервничать в ожидании, в по приходу засунуть свои чувства себе глубоко и в зубах принести тапки, налить 100 грамм и еще пожалеть его - он же бедняжка устает, он не раб и прочая белибердень... Нетушки, если ты женился и создал семью - будь готов к тому, что твоя жизнь станет другой, изменится, появится ответственность за семью, за честь и достоинство жены и детей, что еженедельных гулек до утра с неженатыми друганами не будет!! Именно поэтому у холостого и женатого разные приоритеты в жизни, и поэтому один другого никогда не поймет, пока в его шкуру не влезет. Никто не заставляет сутками держаться за женскую юбку, все мы люди и все хотим общения и периодически расслабления, и на работе бывают компании и мероприятия, НО НОЧЕВАТЬ НУЖНО ДОМА!!! Не хочешь ночевать дома, не нагулялся - разводись, плати достойные алименты и уе..уй на все 4 стороны к друзьям-приятелям, только одно помни: все твои холостые друзья рано или поздно станут женатыми и разбегутся по своим домам, а ты как последний мудак останешься один. Это раз. Во-вторых, жена имеет такое же право как и муж. Если все в рамках приличия, то мужа с детьми вечером дома, а сама погулять по магазинам, в кафе с подружкой, да просто пройтись по улице расслабиться. Только далеко не все мужчины на это соглашаются, в их понимании как раз женщина раб и всегда по горло должна!
Вот вы пишете - Постареет сам не пойдет никуда. У него одна жизнь, и жена не повелитель.... У женщины тоже жизнь одна, и она что, должна ее потратить на ожидания, пока кобель постареет? Несправедливо я считаю. Все хорошо в меру. И в рамках приличия.
И еще, большинство жен в таких ситуациях зависят материально и жилищно от мужей. Если бы автор была независима и самодостаточна, имела свою квартиру, машину и бизнес, черта с два ее муженек позволил бы себе бухать по ночам и на ночь домой не приходить!!! Побоялся бы, что автор ему пендель волшебный отвесит, перешагнет через него как через груду мусора и успешно пойдет дальше.
А так онжетипанерабему можно...
О да! 100 %! Мой бывший муженек когда пришел посреди ночи без предупреждения( Итог-поцеловал замок, потоптался на коврике возле входной двери и среди ночи пришлось бедолаге валить через весь город ночевать к своей маме)
автор coolgirl_1 • 30 мая 2015
Ответ длядЫнька

Сомневаюсь что рыбалка будет,так как у нас дождь,если и пойдёт,как обычно,на выходных,то это с 4 утра до 11 дня,у нас речка недалеко.
Гулять пойду в среду или четверг,у подруги пока не получается,да и ,если честно,то не особо хочется,на душе кака...

автор coolgirl_1 • 30 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Зная своего мужа,то он бы начал стучать в дверь и поднял бы весь подъезд,ещё
Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

А я знаю, что многие мужчины радуются когда такой прием дома... Они целую замок и со спокойной душой отрываться по полной до утра) еще и жену виноватой сделают на следующий день)
objorkin• 30 мая 2015
Ничего и не раздули...Уверенна, это еще цветочки...Ненормально все это, но выхода не знаю, у нас после рождения ребенка тоже немного отношения подпортилимсь, то очень хорошо все, то хоть уходи. Но причина в постоянных компьютерных играх. А что у Вас - не знаю.
Fresh• 30 мая 2015
Е
Автор, первой не начинайте говорить, а завтра скиньте ему ребенка и свалите куда нить. Если не с кем тупо бродите сами, проучите козла.
Сиренькая• 30 мая 2015
Читаю, и какой то шок...такая модель отношений у меня могла проскакивать в возрасте 15 лет...что это за семья? Вернее название...Раздули? Да это поведение не с размер слона, а с размер США, я бы ещё в процессе встречания такого мужчину бросила...а лет в 20 уже бы в его сторону и не глянула, я замужем если что,6 лет
Борода• 30 мая 2015
АВТОР, ви заспокойтесь і поговоріть з чоловіком,спокійно, втікати постійно до батьків, це не варіант. Чоловік має ночувати вдома. А якщо він хоче відпочити, то це говориться жінці.
На морозе• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Я бы тоже такое не терпела.Все должны ночевать дома.И для ребенка это плохой пример. А что-бы он понял,что вы чувствуете,сделайте точно также.Загуляйте на два дня с подругами и с ночевкой,без ребенка.Только не затягивайте с этим,пока по горячему. Если ему не доходит,то и не дойдет по другому,скандалить бесполезно.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2015
Автор, муж дома?? Что говорит???
лучевая терапия• 30 мая 2015
Автор, не тупи(те) - далее по тексту по желанию можно добавлять к глаголам (те). Сломаешь по своей глупости этот брак (а предпосылки, судя по твоим глупым и эмоционально-нелогичным планам касательно супруга, есть), в следующем будет хуже. Просто по статистике хуже... Муж, блин, не ночевал, так к маме пойдет... Обозли, давай, мужа своими неадекватными поступками, он потом тем же обязательно и ответит... В арифметической прогрессии... Надо диверсифицировать семейные риски, а не херню всякую придумывать на 7 году брачной жизни...
Идууу--уууу блин• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

я не знаю что я ему порежу... Пошел в магазин,взял то что я ему сказала и домой не пошел,а назад к тому коллеге домой,когда спросила что ты там делаешь,сказал что спит и еще пьяный и не хочет в таком состоянии идти домой,чтобы малый не видел и плюс чтобы можно было выспатся,пипец,я в шоке,у меня еще такого не было...опять реву,так обидно и не знаю что делать.

Да это шутка была.тут одна припадочная недавно писала что порезала мужа шмотки когда спалила его за поглаживанием коленки псевдотроюродной сестры))))
Нифига_ни_ни• 31 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Мы за последнее время несколько раз меняли города(по его профессии),коллег всех еще не знаю. За 7 лет всякое бывало,были тоже изредка и походы на дискотеки по пьяне,просто давно уже такого не было и опять это выбивает меня из коллеи,тем более что я в чужом городе где у меня никого нет.
А почему Вы вместе не гуляете? Мы с мужем в браке 12 лет, есть трое деток, но раз в месяц ходим гулять, обычно тоже до утра.Гуляем с друзьями, жены которых также остаются дома, а потом устраивают истерики...Вот я этого никогда не понимала. Если не хочется вместе гулять, значит нужно отпускать мужа и помалкивать, раз для него это важно.