Незнакомлюся• 30 мая 2015

Муж не ночевал дома,как быть?

Даже не знаю что делать...реву,я еще очень эмоциональная,то каждую проблему принимаю очень близко к сердцу. Муж у меня нормальный,но иногда бывают исключения. Мы в браке почти 7 лет,есть сын 5 лет,муж его и меня очень любит,по поводу измен даже не задумываюсь,но портит жизнь иногда друзья и выпивка вместе с ними. 2 недели назад на работе что-то отмечали,то он там набрался а потом еще на дискотеку пошел,я на него очень сильно обиделась и разозлилась,почти неделю не разговаривала. Только помирились-поехал в командировку на неделю.Позавчера приехал и на работе опять что-то праздновали,а потом пошли к коллеге домой еще там отмечать (в мужской компании,точно знаю). Так он там опять набрался и у него дома уснул,я так поняла что у него вся компания осталась(он холостяк),меня те ребята по телефону успокоили,сказали что все нормально,пусть лучше уже там спит. А я не могу,для меня это ненормально,у меня в семье такого не было и это не в области моего понимания. Еще ребенок постоянно спрашивает где папа (. Сегодня утром ему звоню,он еще там спит. Звоню через час,он там же и домой не спешит,меня это вообще из коллеи выбило,я сказала,что уезжаю к родителям(а они в другом городе живут),так он еще рассердился что из-за такого пустяка я разозлилась и готова уехать и сказал чтобы ехала.Говорю,отвези в Киев,а то сегодня нет поезда из нашего города в мой,нужно через Киев ехать,то сказал чтобы сама добиралась...Сижу в ахуе... и реву и не знаю что делать,на улице дождь,карта с деньгами у него,с малым и чемоданом тоже нечего переться. Очень обидно,подскажите я раздула из мухи слона или это правда реальная проблема и что с этим делать?
ПушАпница• 30 мая 2015
Даааа, прочитала первых 2 страницы, такое ощущение, что почти для всех-норма, когда муж домой поздно приходит или вообще не приходит. Может я старая уже (37мне), но у нас в семье не принято гулять по одному (изредка на работе могу как я, так и муж выпить), но в трезвом уме и при светлой памяти домой не позже 20-00, а то и раньше. Даже представить себе не могу такие выходки. У меня есть подруги, где мужья пиво пьют и домой поздно являются, но для меня это неприемлимо. Автор, сочувствую, если позволять, то думаю дальше будет хуже. Только прочитав комментарии большинства мне показалось, что это у меня семья ущербная какая-то. Но мы обычно вместе, с друзьями, дома, на даче, в кафе...

Кирикова• 30 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Извините, но вы - терпила. Муженек с семейной заначкой непонятно где валяется, а вы с ребенком дома без денег кукуете. Еще он вас и дрессирует, мол никуда не денетесь без денег и машины.

Валить от таких козлов. И подальше. Он вас ни в грош не ставит. Вы для него - диван, который стоит и никуда без него не сдвинется.

Почти согласна, меня бы очень обидело такое поведение мужа и я бы расстроилась очень. Но у нас в семье не принято обижать и расстраивать друг друга, а тем более ставить каких то там приятелей собутыльников и их интересы выше интересов семьи и любимых. Очень жаль вас автор, ваш муж не думает о ваших чувствах...
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Вы откуда?Киев?

нет,Черниговская обл.
Кирикова• 30 мая 2015
Ответ дляПушАпница

У нас нормальные семьи где паринеры любят и уважают друг друга.
У меня тоже как у вас
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляT.Plensak
А вообще если сделали ребенка вместе, то и заниматься им нужно вместе. Не без того, конечно чтоб встречаться с друзьями, но почему автор Вы сидите и играетесь с сыном, а он играется с пьяными мужиками(дай Бог, чтоб только с мужиками)? Что сиделку нашел? Пусть умоет свою пьяную рожу(извините) и тулит домой, сидеть с ребенком. А Вы на прогулку к подруге. Пусть почувствует, как весело играться с сынулей, когда жена тусит где-то. С ними надо такой же монетой расчитываться, только тогда они понимают.

Так в том то и дело,что с сыном отлично ладит и играет все свободное время,поэтому еще и этот факт меня удерживает от решительных действий,и потусить без проблем отпускает,я бы тоже спокойно к нему относилась,если бы знал чувство меры.
Твоя подруга• 30 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка

сказала девушка,которая утверждает,что мужья,запрещающие женам стричься и носить короткие юбки- правы
ПолБатона• 30 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
если пацанчик приносит в месяц домой 60-70 тыс то раз отдохнуть можно

$ )) тоді мабуть можливо, а грн я і сама скільки заробляю.
Для мене це не допустимо!! Раз жінка пішла гульнула раз чоловік, ну жінка десь заночувала раз другий)))
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляКирикова

У меня тоже как у вас

Поздравляю Вас и завидую,по-хорошему ),я тоже к этому стремлюсь,но пока не совсем успешно.
Маша хороша• 30 мая 2015
Автор, если есть желание, давайте обменяемся телефонами. Думаю, у нас как минимум, 1 общая тема ля разговора есть - наши похожие мужья. volonter37@gmail.com

Кирикова• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Желаю удачи автор, а главное любви вашего мужчины к вам и очень много тогда он нигде не будет задерживаться, будет к вам лететь со всех ног
дЫнька• 30 мая 2015
не пришел еще????не звонидл??
annatsegelnyk• 30 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
офигеть
автор. езжайте не к родителям, а завезите ему ребенка, где он там спал и отправляйтесь бухать сами. желательно на пару суток
самый дельный совет!!!
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляКирикова

Спасибо . И говорит что любит,и не жадный,но временами дурной,знаю что идеальных не бывает,но так хочется нормальную семью без эдаких загулов.
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ длядЫнька
не пришел еще????не звонидл??

звонил, поехал в магазин ребенку клубнику покупать,меня по имени называет в ласкательном падеже. Приедет скоро.
дЫнька• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

все будет хорошо
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Хорошо,напишу Вам )
Швабристка• 30 мая 2015
когда любят так себя не ведут((что значит уезжай?
Швабристка• 30 мая 2015
Ответ дляannatsegelnyk
самый дельный совет!!!
так умные жёны и делают))
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляШвабристка

Я эмоциональная и он такой же,еще его задевает что я из-за такой ’ерунды’ обиделась и собралась ехать от него такого ’хорошего’.

Помидорина• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

то что вашего мужа уже сутки нет дома то это явно не ерунда... для меня это тоже не нормально. и в моем браке такого нет. Муж один только на рабочих корпоративах и то не до утра. максимум к часу возвращается. а если с друзьями то мы всегда отдыхаем вместе. ведь если в семье все хорошо то мужу и жене незачем отдыхать друг от друга. ломайте вкорне эту проблему иначе далее он начнет пропадать и на два дня...имхо
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ длядЫнька
все будет хорошо

зная его,то первое время будет как шелковый,но надолго ли его хватит и что такого ему сказать чтобы дошло,что так вести себя ненормально,если у него весь отдел мужиком так делает,но я видела тех жен,бедных и несчастных,которые и за собой не особо следят,наверное не видят смысла,не хочу и не буду такой,буду доказывать,говорить ,обьяснять и даже истерить,пока полностью не разочаруюсь и не пойму что это так и будет продолжаться,потом тихо и без истерик уйду,к сожалению,я не умею прогибаться .
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ длядЫнька
все будет хорошо

но в любом случае спасибо за поддержку
Швабристка• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

вы меня конечно извините,а какой вы должна быть если его сутки дома нет?как для меня я такое не понимаю в семейной жизни.
Юльчик Салтовка• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

Так уж сложилось, что мое мнение совпало с этими запретами. Поэтому, пусть запрещают=)
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляШвабристка

я ж тоже так думаю,что в праве злиться и не всегда получается без эмоций.
Фекла Персиковна• 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Я бы конечно была не довольна, но ничего больше. У меня часто муж задерживается до утра, знаю точно с мужчинами сидят, выпивают, я вообще не злюсь.

Сама наивность - дамы, думающие, что муж не ночующий дома, с мужиками тусит.))
Швабристка• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

вы спросите у него на спокойных тонах, какая у него будет реакция если вы оставите его дома с ребёнком ,а сами на сутки с подружками загуляете?
автор Незнакомлюся • 30 мая 2015
Ответ дляШвабристка

я уже ему это говорила по телефону,но он это не может представить,да и подруг таких здесь пока нет,чтобы настолько с ними сдружиться чтобы дома не ночевать,и не смогу,буду постоянно о ребенке думать,домой захочу,такие вот мы бабы-дуры ))
Швабристка• 30 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

нужно быть не дурами а мудрыми тогда и мужья будут дома ночевать((вы наверное ещё молоденькая очень,я тоже так думала до 30 лет а потом поумнела.Мира и любви вам в вашей семье
Идууу--уууу блин• 30 мая 2015
порежьте все его шмотки