Незнакомлюся• 30 мая 2015
Муж не ночевал дома,как быть?
Даже не знаю что делать...реву,я еще очень эмоциональная,то каждую проблему принимаю очень близко к сердцу. Муж у меня нормальный,но иногда бывают исключения. Мы в браке почти 7 лет,есть сын 5 лет,муж его и меня очень любит,по поводу измен даже не задумываюсь,но портит жизнь иногда друзья и выпивка вместе с ними. 2 недели назад на работе что-то отмечали,то он там набрался а потом еще на дискотеку пошел,я на него очень сильно обиделась и разозлилась,почти неделю не разговаривала. Только помирились-поехал в командировку на неделю.Позавчера приехал и на работе опять что-то праздновали,а потом пошли к коллеге домой еще там отмечать (в мужской компании,точно знаю). Так он там опять набрался и у него дома уснул,я так поняла что у него вся компания осталась(он холостяк),меня те ребята по телефону успокоили,сказали что все нормально,пусть лучше уже там спит. А я не могу,для меня это ненормально,у меня в семье такого не было и это не в области моего понимания. Еще ребенок постоянно спрашивает где папа (. Сегодня утром ему звоню,он еще там спит. Звоню через час,он там же и домой не спешит,меня это вообще из коллеи выбило,я сказала,что уезжаю к родителям(а они в другом городе живут),так он еще рассердился что из-за такого пустяка я разозлилась и готова уехать и сказал чтобы ехала.Говорю,отвези в Киев,а то сегодня нет поезда из нашего города в мой,нужно через Киев ехать,то сказал чтобы сама добиралась...Сижу в ахуе... и реву и не знаю что делать,на улице дождь,карта с деньгами у него,с малым и чемоданом тоже нечего переться. Очень обидно,подскажите я раздула из мухи слона или это правда реальная проблема и что с этим делать?
175см55кг19лет (она)• 30 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
ДА ЧТО ВЫ ЗАЛАДИЛИ,НИ ОТДОХНУТЬ,НИ РАСсЛАБИТЬСЯ, мы просто не напрягаемся))))муж ездит на охоту,и рыбалку,ни пьет,ни курит,приносит улов,варим всем двором уху и расслабляемся!А ваши пусть отдыхают по-своему(ночуют у друзей-подруг,напиваются) каждому свое!
да тут все обсуждения в таком ключе просто - никуда чтоб никто не ходил, сразу к жене! Он же МУЖ - собственность! И как это ж они негодяи бросают бедняжек жен с такими маленькими детьмми! Нужно сразу разводится, скинуть ему детей и пусть мучается.
Маша хороша• 30 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сочувствую Вам обоим! Ни отдохнуть ни расслабится. Все мужики идут гулять и такие: ’Романыч, ну чё? Хоть сёдня поидешь-то с нами?’ А Романыч прикраватная женскя тумбочка - он с работы домой бегом!
Если романыч от этого кайфует, то пусть те обзавидуются нормальной и крепкой семье.
Маша хороша• 30 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
+100
175см55кг19лет (она)• 30 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
вы так же поступаете,как супруг АВТОРА? Тоже оставляете ребенка на мужа и в отрыв??
Да, если с подругами намечается какой-то девичник - запросто! Мозг мне никто выносить не будет и я не буду за мужские тусовки! Это вопрос доверия.
Рыжая бестия• 30 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну видите,все мы разные)) у меня свои тараканы, и для меня не ночевать дома,будучи замужней девушкой-недопустимо
175см55кг19лет (она)• 30 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
В скольки случаев из 100 мужики от этого кайфуют? По вашему мнению.
Маша хороша• 30 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Не удивлюсь. Таких женщин пруд пруди сейчас. Только вот почему-то такие мужчины, как автор описывает,не очень хотят видеть их в качестве жены. Вот в этом и проблема. Ну и найди себе под стать себе..такую же поблуду. И живите счастливо, все будут довольны.
Маша хороша• 30 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не вопрос доверия. Это вопрос отношения к семье, воспитания и ответственности. Автор не недоверяет мужу, между прочим. И уверена 9пока), что он не с бабами. Её задевает такое отношение к ней, к ребёнку и к семье. Чувствуете разницу?
Анонимарик• 30 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А он меня и не держит! всегда говорит: хочешь, бери подруг, иди - гуляй! дам деньги, ресторан закажу, клуб - куда хочешь иди! но, я сама не хочу никуда идти без него - мне не интересно! и кроме него никто не нужен - он красивый, видный, супер-харизматичный, с юмором, умный ответственный.... можно еще долго-долго перечислять - зачем мне куда-то идти искать приключения на свою голову - лучше 100% не найду!
сам периодически нам с ним вдвоем ночные походеньки организовывает ( в самом деле организовывает - никогда не рассчитывает на авось: у него все предварительно оговорено, проверено, заказано - проколов не бывает) на высшем уровне - кино-ресторан-клуб и т.д. что я уже прошу: поехали домой... к деткам! зная, что дома будет еще супер-продолжение! говорит, что любит и доказывает! чувствую с ним себя королевой! никогда при мне не посмотрел в другую сторону...
он нас обеспечивает от и до! никогда не забывает, что женат и что должен быть семьянином! прекрасный муж и отец! детей обожает и они его! у нас есть все что надо для жизни - благодаря ему - ради нас очень тяжело работает - работа очень отвественная и тяжелая!!! без выходных и проходных! рассчитывает только на себя! мы с ним как за каменной стеной! чувствуем, что любимы! отказа ни в чем не знаем! покупки, рестораны, праздники, курорты, машины, абонементы разные куда хотим и не хотим - покупает - дарит сюрпризами! сама, себе лишнего не позволяю - прокрутить можно все! все должно быть в рамках нормы и приличия! он это понимает, поэтому доверяет.
меня не заставляет работать, но и не запрещает - работаю в свое удовольствие. устаешь - не успеваешь - давай няню возьмем, помощницу, тд - сама не хочу - деток никому не доверю кроме своей мамы и в дом чужого человека не пущу - сама люблю заботиться о своих любимых.
так почему я должна создавать ему клетку и держать его в ней?
надо - пусть идет оторвется и расслабиться...! ходит редко - палку не перегибает! он всегда ночует дома, только чуть позже возвращается! но: домой идет с радостью, знает, что его ждут и скандалов никаких не будет! приходит домой, и знает, что дома будет продолжение! зачем ему какие-то те..ки, если дома ждет любящая, красивая, ухоженная и нежная жена?
да, дети не знают где он - у нас в семье у папы неоспоримый авторитет - дети папу очень уважает - я их так воспитываю и он заслуживает! папа на работе задержался и будет поздно - и никак иначе!
девочки, проверено! будьте умницами - старайтесь для мужей и они постараются для Вас!
прямо , как из книги об идеальной семье))) и вот все так именно идеально- идеально? И не ссоритесь никогда, и все прям без сучка и задоринки ))) ну не верю. В каждой семье , в каждом человеке есть что-то свое. Просто есть вещи, которые мы принимаем, есть то, на что никогда не закроем глаза. Сколько живу и видела много идеальных семей.. А как потом узнаешь больше и шок.
Кудряшка Сью• 30 мая 2015
у меня неделю назад была похожая ситуация, очень злилась, думала проучу, месяц не буду с ним разговаривать, через пару дней попустило, он извинялся жутко, сожалел,я успокоилась, все-таки не с бабами был, я в нем уверена, мне не изменяет!
Кудряшка Сью• 30 мая 2015
Вы имеете полное право злиться, я считаю если вообще никак не отреагируете, то такие ситуации будут повторятся чаще!Для одних женщин это приемлемо, для других нет, для меня нет!Закрывать глаза на такое не буду!
ЦыбаФу• 30 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если к вам бегом не хотят домой, то не значит что мужчины со всеми так поступают)))
Железная тетя• 30 мая 2015
Все не читала, только опус автора и первую страницу. Не хочу комментировать описанное, для меня это странно. И тут действительно вопрос доверия. С мужем живу уже семь лет, за которые был только один случай, когда он не ночевал дома, из-за бухла)) Нас пригласили вместе в гости, но поехать я не смогла и отправила его одного. Позвонила только один раз, где-то в одиннадцать вечера, чтобы узнать, когда собирается домой ехать, а добираться через весь город. Трубку взял его друг, и совершенно невменяемым голосом сообщил, что они с женой положили моего благоверного спать. Я просто сказала спасибо. Ни скандалов, ничего. Это лучше, чем нетрезвому человеку ехать поздно вечером домой! Выспался - прилетел. В чем проблема? Точно так же как и я, один раз не ночевала дома, встретилась с приятельницами - мамой и дочкой, засиделась до позднего поздна за разговорами и т.д. Позвонила домой, сказала мужу, что останусь у них ночевать. Муж конечно в восторге не был, но сказал, что оставайся, забрать на машине он меня тогда не мог, а ехать ночью, к таксистам относится с опаской. Теперь из-за некоторых комментариев думаю, что отстойные у нас в семье ценности)))
Рыжая бестия• 30 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
вам за 40??
дЫнька• 30 мая 2015
Если ваш супруг часто где-то пропадает, у него появились новые интересы, в которых вы не принимаете участия, или он начал отдыхать без вас в компании друзей, то это довольно тревожный сигнал, который означает, что ваша семейная жизнь под угрозой и ее нужно срочно спасать. 7Не забывайте, что лучше перестраховаться и жить в полноценной, счастливой семье, чем, недоглядев, упустить любимого человека. Все ваши действия, если муж отсутствовал дома ночью, должны быть спокойными, но решительными, только в этом случае в вашей семье будет царить счастье, уважение и понимание..
Пишущаяся• 30 мая 2015
Автор, я понимаю Вас. То, что муж во-первых часто выпивает, а во-вторых совершенно не спешит домой - это тревожный сигнал. У меня такое перед разводом в течение года наблюдалось. В первые годы совместной жизни такое было крайне редко, но потом пошло по нарастающей. Я пыталась вначале быть терпимой к этому, пока не заметила, что очень регулярно и пить начал, и агрессивнее стал. В финале - развод.
Ромашка_Бегемотовна• 30 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
у меня целомудренный муж. Его главный эрогенный орган- мозг. Он использует каждую минутку,чтобы почитать что-то еще неведомое ему. Потому на дискотеку даже в голову не приходит ходить
так я об этом и говорю)
Мадам Подлинник• 30 мая 2015
раздули из мухи слона,
но как вариант - еще 2 выходных впереди - развлекитесь с подругами, а муж пусть посидит с ребенком)
Незнакомлюся
• 30 мая 2015
Пришёл уже. Я сначала молчала,но вижу что первым он говорить не хочет,уже начал готовиться к утренней рыбалке,чтобы убежать из дома и упреков. Но я ему высказала все что думаю и чувствую,он признал что неправ и некрасиво поступил,но в этомнет ничего сильно страшного и пытался обнять чтобы помириться. Я его постоянно отталкивала,мне больно,обидно и противно и пока не прощу,когда увижу настоящее раскаение вот тогда и посмотрим. Разговаривала с его родтелями и они на моей стороне,сказали если нужно-то приедут и заберут меня с ребёнком. Так что если в ближайшие дни не поймёт почему я на него обижаюсь,то оставлю размышлять над этим в одиночестве. Забрало уже это все. Сори за мой французский.
Незнакомлюся
• 30 мая 2015
Сейчас пошёл ребёнка спать ложить и с ним спать и останется,в кровать кне подпущу,заразу.
Артура Пирожкова• 30 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Я бы конечно была не довольна, но ничего больше. У меня часто муж задерживается до утра, знаю точно с мужчинами сидят, выпивают, я вообще не злюсь.
Точно знаете? Во времена учебы был у меня роман с молодым красивым преподом. Женатым. Гуляли часто до утра в его компании тоже женатых друзей и тоже с молоденькими смазливыми студентками. Жены былы уверенны, что мальчики просто отдыхают в ’чисто мужской’ компании.