ША все! я пришла• 30 мая 2015

наложенный платеж и возврат

как Вы поступаете в таких ситуациях. Отправила товар наложенным платежом, товар забрали, через день хотят вернуть, по причине- не удобно на ноге по полноте. Обувь бу. Дорогая.
Показушница• 30 мая 2015
на то он и наложенный, чтобы примерить при получении, забрали домой, значит подошел, возможно и одели на мероприятие, в таком случае отказ

Солнечный день• 30 мая 2015
отказ
Мексиканочка• 30 мая 2015
Ответ дляПоказушница
на укрпочте сначала отплачиваешь, потом делаешь с товаром что хочешь - хоть меряй, хоть забирай домой, просто померять и если что отказаться сразу на почте нельзя. Сначала оплата (кот в мешке), если возвращать - то в новой посылке за свой счет
автор ША все! я пришла • 30 мая 2015
это не укрпочта! новой почтой высылался товар
sergeifrost• 30 мая 2015
так наложенны для того и делается чтобы померять прямо на почте.а потом думать брать или не брать. а тут как договоритесь.
Показушница• 30 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
про укрпочту, можно и на отделении примерить и сразу отправить, но не нести домой и тем более отправлять на следующий день, но здесь, думаю НП была
Мексиканочка• 30 мая 2015
Ответ дляПоказушница
согласна, просто написала для информации, раньше была уверена, что можно как на новой почте - если не подошло, отказаться и нет проблем
Показушница• 30 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
по сути не важно как, главное в отделении, на месте все рассмотреть и примерить, не подошло - вернуть, но домой не уносить, для особо ’стеснительных’ наложенный платеж не вариант, а только предварительная договоренность с продацом
Неместная Я• 30 мая 2015
отказ. я понимаю.когда предоплата, а когда наложка, то отказ.