муха в кедах• 30 мая 2015

Девочки, я алкоголичка?

Вот каждую пятницу пью спиртное, иногда даже 2 раза в неделю( вино, как правило, иногда виски или водку... Ищу себе оправдания в виде нервной работы, проблем дома и т.д.( есть такие, как я?
Результат:
вже голосів: 203
89 (43.84%) Пью иногда
58 (28.57%) Не пью вообще
56 (27.59%) Люблю выпить
автор муха в кедах • 30 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

’При мне же’ повторять будут не раньше чем с 18 лет, ничего плохого не вижу что дети(после 18) с родителями выпивают бокал шампанского на новый год, лучше чем бояться СУПЕР ПРАВИЛЬНУЮ маму и пить с друзьями в подворотне дешевое чернило. Знаю очень много таких случаев!

+100
никогда не запрещала сыну пить со мной, сам не хочет)

ЧукИГеки• 30 мая 2015
Да ладно автор, мы и на работе с девочками выпить можем, и с подружками могу стрес снять. Это все такое
МошеЙница• 30 мая 2015
Лучше пить вино, от вина не спиваются
Смурфетта• 30 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор

а потом и плворять будут, при Вас же. будуть считать, что єто норма

Культуре потребления нужно учить. А то даже есть не все умеют, не еда, а корм.
То же и с алкоголем - когда, сколько, под какое меню, в каких дозах допустимо.
Укуси меня• 30 мая 2015
автор, отвыкайте
признаки латентного алкоголизма видны по лицу, рукам и речи, особенно у женщин
иногда я встречаю неплохих мужчин, но из-за того, что у них уже отпечаталось- включается пренебрежение и встречаться больше я ними не хочу.
Глаголица• 30 мая 2015
одни сплошные моралистки,все такие не пьющие,слушать противно.... а в реале упиваются каждую неделю
Чаюри• 30 мая 2015
Раз в неделю пью стабильно. Или коктейль или пару бокалов сухого вина. Ну, может это и алкоголизм)
Ночка• 30 мая 2015
Если вы по другому расслабится и снять стресс не можете, тогда ответ да.
А если вопрос в норме на человека в месяц - то 2 раза в неделю выпить вина или 100 граммов - это не алкоголизм.
Пушап Ми• 30 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
моему дитю уж 15, могу себе позволить не придти домой на ночь, при нем стараюсь не пить

значить вам уже хорошо за 30

а как же красота, скоро и косметика не поможет

Глаголица• 30 мая 2015
я считаю что алкоголизм -это херачить чамар на лавке или в одиночестве упиваться каждый день,а если вы выпили раз в неделю 100-150 виски это не алкоголизм!
Ширли-Мырли• 30 мая 2015
Иногда пью - задолбывает быт и дети, снимаю стресс, отвлекаюсь хоть на пару часов
Зубачистка• 30 мая 2015
Да.Алкоголичка.Бытовая пьяница.
Радостина• 30 мая 2015
А у меня подруга, она же коллега по работе как то странно пьет. В компании ее заставить невозможно, так чуть-чуть и все. А вот все чаще замечаю, как она среди рабочего дня закрывается в кабинете и сама пьет. Потом выходит под градусом, речь несвязная, запах алкоголя сквозь жвачку все равно слышно. Может пора бить тревогу?
Укуси меня• 30 мая 2015
стресс снимать хорошо в спортзале
или стирка вручную
а спиртное от стресса- это слабость характера
Кондуктор трамвая• 30 мая 2015
Ответ дляРадостина

вот это уже тревожный симптом. А в компании не пьет, потому что понимает, что нет тормозов, и проявит себя во всей красе.
Глаголица• 30 мая 2015
Ответ дляРадостина
вот это уже не хороший звоночек,точнее это вообще копец((
Цветок Мира• 30 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
С тех пор как я мама - алкоголь себе не позволяю. Ребенком просто ненавидела, когда родители выпивали.
Я 12 лет не пью, по той же причине
Цветок Мира• 30 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
А это вообще из ряда вон, надеюсь у вас мальчик?
mrinka• 30 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

mrinka• 30 мая 2015
не пью лет 5 точно.
недавно сняла кодировку. но беру обратно в руки
Цветок Мира• 30 мая 2015
Ответ дляГлаголица
Первый признак алкоголизма это отрицание))) как в этом посте
Рябушка Ку• 30 мая 2015
Блин, если б я выпивала из-за нервной работы - спилась бы уже нафиг.