Танцепесенная• 20 июля 2012
Подскажите удобный тариф на КИЕВСТАР.
Без моего соглашения КИЕВСТАР перевел на "Ультракомфорт". Думаю, что дорого. 2, 50 в день. На другие ВСЕГО сети 30 мин. в день. У мужа "БОМБА, но ее уже нету. Подскажите удобненький"
Аноним• 20 июля 2012
Да ,та же проблема. Киевстар- делают что хотят!!!
Послушаю.Может кто что посоветует?...Или на другой оператор переходить...
Аноним• 20 июля 2012
и у меня история такая же, сами перевели на новый тариф, а он мне не нравится, постою послушаю...
Аноним• 20 июля 2012
мой муж на контрактном - бизнес 40 - на киевстар бесплатно без ограничений, аб.плата 40 грн в месяц, но минут на другие операторы уже нет...
zirochka43• 20 июля 2012
у меня с мужем контракт 4 грн в день 250 мин бесплатно на киевстар и билайн каждый день+ 25 мин на любого другого оператора тоже каждый день и 30 смс каждый день.
Недавно подключили еще интернет 1 грн в день безлим, очень довольны.
Море Счастья• 20 июля 2012
Разочаровалась я в Киевстаре... Деньги жрёт только так! Так хочется уйти от них, но жалко номер, которому уже лет 10.
Подарки от души• 22 февраля 2013
Ответ дляДиамантик
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОЛИДАРНА
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2013
Ответ дляДиамантик
и я соглашусь!!!
у меня контракт (раньше было мне выгодно: за соединение не снимает, 10 копеек минута и 5 грн в месяц абонплата была) я переходила на контракт с предоплаченной связи 4ре года назад...сейчас подняли абонплату и не выгодно совсем...а когда на счету минус, то блокируют на входящие смс...
уже 2й год пользуюсь МТС - раз в году пополнила и разговаривай сколько хочешь!!! а сейчас интернет в телефоне - 10 грн в месяц...
у киевстара это 2 грн в неделю
но у меня 2 телефона (для каждого оператора)
у киевстара это 2 грн в неделю